...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно с 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 19:21
Рижская (Ленинградское направление) 19:26 1 мин 19:27 6 м
Останкино 19:30 1 мин 19:31 4 м
Петровско-Разумовская 19:34 1 мин 19:35 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 19:37 1 мин 19:38 3 м
Моссельмаш 19:41 1 мин 19:42 4 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 19:45 1 мин 19:46 4 м
Ховрино 19:48 1 мин 19:49 3 м
Левобережная 19:51 1 мин 19:52 3 м
Химки 19:53 1 мин 19:54 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 19:58 1 мин 19:59 5 м
Новоподрезково 20:02 1 мин 20:03 4 м
Подрезково 20:04 1 мин 20:05 2 м
Сходня 20:07 1 мин 20:08 3 м
Фирсановская 20:11 1 мин 20:12 4 м
Малино 20:15 1 мин 20:16 4 м
Крюково 20:20 1 мин 20:21 5 м
Алабушево 20:24 1 мин 20:25 4 м
Радищево 20:26 20:26 1 м
Поваровка 20:32 1 мин 20:33 7 м
Поварово-1 20:35 1 мин 20:36 3 м
Берёзки-Дачные 20:39 1 мин 20:40 4 м
Подсолнечная 20:46 1 мин 20:47 7 м
Сенеж 20:48 20:48 1 м
Головково 20:49 20:49 1 м
Покровка 20:53 1 мин 20:54 5 м
Фроловское 20:55 20:55 1 м
Стреглово 20:56 20:56 1 м
Клин 21:05 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:

Кроме электрички № 6720, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 05:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 06:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:13 07:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 06:04 08:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 07:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 06:46 08:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 06:55 07:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 08:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:32 09:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7912 09:45 10:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7932 11:45 13:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 12:08 14:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 14:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 13:45 14:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:51 17:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 16:05 17:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:31 17:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:31 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 18:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 20:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 19:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6720 19:21 21:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 21:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 21:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 22:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:50 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:14 22:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 23:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:36 00:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:40 01:14


Написать отзыв