ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6720 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6720 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 12, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 05:35
Электрозаводская 05:40 1 мин 05:41 6 м
Сортировочная 05:43 1 мин 05:44 3 м
Авиамоторная 05:46 1 мин 05:47 3 м
Андроновка (Казанское направление) 05:49 1 мин 05:50 3 м
Перово 05:52 1 мин 05:53 3 м
Плющево 05:54 1 мин 05:55 2 м
Вешняки 05:57 1 мин 05:58 3 м
Выхино 06:00 1 мин 06:01 3 м
Косино 06:03 1 мин 06:04 3 м
Ухтомская 06:05 1 мин 06:06 2 м
Люберцы 1 06:09 1 мин 06:10 4 м
Панки 06:12 1 мин 06:13 3 м
Томилино 06:15 1 мин 06:16 3 м
Красково 06:17 1 мин 06:18 2 м
Малаховка 06:20 1 мин 06:21 3 м
Удельная 06:23 1 мин 06:24 3 м
Быково 06:25 1 мин 06:26 2 м
Ильинская 06:28 1 мин 06:29 3 м
Отдых 06:31 1 мин 06:32 3 м
Кратово 06:34 1 мин 06:35 3 м
Есенинская 06:36 1 мин 06:37 2 м
Фабричная 06:39 1 мин 06:40 3 м
Раменское 06:42 1 мин 06:43 3 м
Ипподром 06:44 06:44 1 м
Совхоз 06:47 1 мин 06:48 4 м
Загорново 06:51 1 мин 06:52 4 м
Бронницы 06:55 1 мин 06:56 4 м
Радуга 06:58 1 мин 06:59 3 м
63 км 07:01 1 мин 07:02 3 м
Белоозёрская 07:03 1 мин 07:04 2 м
Фаустово 07:09 1 мин 07:10 6 м
Золотово 07:11 1 мин 07:12 2 м
Виноградово 07:20 1 мин 07:21 9 м
Конобеево 07:27 1 мин 07:28 7 м
Трофимово (84 км) 07:29 07:29 1 м
88 км 07:38 1 мин 07:39 10 м
Воскресенск 07:43 1 мин 07:44 5 м
Шиферная 07:51 11 мин 08:02 18 м
Москворецкая 08:04 1 мин 08:05 3 м
Цемгигант 08:07 1 мин 08:08 3 м
Пески 08:11 1 мин 08:12 4 м
Конев Бор 08:14 1 мин 08:15 3 м
Хорошово 08:19 1 мин 08:20 5 м
113 км 08:22 1 мин 08:23 3 м
Коломна 08:26 1 мин 08:27 4 м
Голутвин 08:31 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Голутвин на карте:

Кроме электрички № 6720, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:26 08:08
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6720 05:35 08:31
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 06:30 08:19
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:11 10:39
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 08:29 10:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:37 12:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 10:52 13:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:33 15:08
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:38 14:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 17:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 18:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 19:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 19:41
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:20 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 19:00 20:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 21:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:52 22:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 22:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:06 23:29
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 23:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:42 02:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search