ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6720 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бирюлёво-Пасс. и Москва (Павелецкий вокзал) 23,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Электричка № 6720 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бирюлёво-Пасс. — :: 27-06-2017 17:58:00
Бирюлёво-Тов. 27-06-2017 17:59:00 1 мин 27-06-2017 18:00:00 2 м
Чертаново 27-06-2017 18:01:00 27-06-2017 18:01:00 1 м
Коломенское 27-06-2017 18:07:00 1 мин 27-06-2017 18:08:00 7 м
Нижние Котлы 27-06-2017 18:12:00 1 мин 27-06-2017 18:13:00 5 м
ЗИЛ 27-06-2017 18:14:00 27-06-2017 18:14:00 1 м
Москва-Товарная 27-06-2017 18:17:00 1 мин 27-06-2017 18:18:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 27-06-2017 18:21:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Бирюлёво-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6720, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 30-07-2021 00:11:00 30-07-2021 00:40:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6548 30-07-2021 01:47:00 30-07-2021 02:14:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6600 30-07-2021 05:00:00 30-07-2021 05:32:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 30-07-2021 05:36:00 30-07-2021 06:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 30-07-2021 05:47:00 30-07-2021 06:18:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 30-07-2021 05:57:00 30-07-2021 06:28:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 30-07-2021 06:18:00 30-07-2021 06:48:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 30-07-2021 06:26:00 30-07-2021 06:58:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 30-07-2021 06:41:00 30-07-2021 07:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 30-07-2021 06:50:00 30-07-2021 07:21:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 30-07-2021 06:59:00 30-07-2021 07:29:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 30-07-2021 07:06:00 30-07-2021 07:38:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7190 30-07-2021 07:13:00 30-07-2021 07:38:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 30-07-2021 07:17:00 30-07-2021 07:47:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 30-07-2021 07:24:00 30-07-2021 07:55:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6702 30-07-2021 07:29:00 30-07-2021 08:02:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 30-07-2021 07:35:00 30-07-2021 08:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 30-07-2021 07:39:00 30-07-2021 08:03:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6606 30-07-2021 07:42:00 30-07-2021 08:16:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 30-07-2021 07:51:00 30-07-2021 08:25:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6704 30-07-2021 07:58:00 30-07-2021 08:32:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 30-07-2021 08:06:00 30-07-2021 08:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 30-07-2021 08:10:00 30-07-2021 08:35:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 30-07-2021 08:12:00 30-07-2021 08:45:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 30-07-2021 08:22:00 30-07-2021 08:53:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6706 30-07-2021 08:29:00 30-07-2021 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 30-07-2021 08:35:00 30-07-2021 09:00:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 30-07-2021 08:36:00 30-07-2021 09:08:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 30-07-2021 08:51:00 30-07-2021 09:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 30-07-2021 08:59:00 30-07-2021 09:28:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6708 30-07-2021 09:04:00 30-07-2021 09:37:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 30-07-2021 09:13:00 30-07-2021 09:42:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 30-07-2021 09:19:00 30-07-2021 09:48:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 30-07-2021 09:24:00 30-07-2021 09:53:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6710 30-07-2021 09:29:00 30-07-2021 09:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 30-07-2021 09:45:00 30-07-2021 10:16:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 30-07-2021 09:51:00 30-07-2021 10:23:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6712 30-07-2021 09:59:00 30-07-2021 10:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 30-07-2021 10:11:00 30-07-2021 10:40:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 30-07-2021 10:37:00 30-07-2021 11:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 30-07-2021 10:45:00 30-07-2021 11:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 30-07-2021 11:07:00 30-07-2021 11:38:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6714 30-07-2021 11:30:00 30-07-2021 11:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 30-07-2021 11:39:00 30-07-2021 12:04:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6716 30-07-2021 12:07:00 30-07-2021 12:39:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6608 30-07-2021 12:32:00 30-07-2021 12:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6610 30-07-2021 13:12:00 30-07-2021 13:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 30-07-2021 13:28:00 30-07-2021 13:52:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 30-07-2021 13:39:00 30-07-2021 14:09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 30-07-2021 13:47:00 30-07-2021 14:18:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 30-07-2021 13:56:00 30-07-2021 14:26:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 30-07-2021 14:08:00 30-07-2021 14:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 30-07-2021 14:30:00 30-07-2021 14:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 30-07-2021 14:46:00 30-07-2021 15:14:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6718 30-07-2021 15:02:00 30-07-2021 15:35:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 30-07-2021 15:10:00 30-07-2021 15:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 30-07-2021 15:34:00 30-07-2021 16:05:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 30-07-2021 15:44:00 30-07-2021 16:10:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6618 30-07-2021 16:10:00 30-07-2021 16:35:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7192 30-07-2021 16:15:00 30-07-2021 16:40:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6720 30-07-2021 16:28:00 30-07-2021 16:58:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 30-07-2021 16:34:00 30-07-2021 17:03:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6620 30-07-2021 16:40:00 30-07-2021 17:08:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6622 30-07-2021 16:48:00 30-07-2021 17:13:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6722 30-07-2021 17:00:00 30-07-2021 17:28:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6624 30-07-2021 17:05:00 30-07-2021 17:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 30-07-2021 17:11:00 30-07-2021 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 30-07-2021 17:19:00 30-07-2021 17:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 30-07-2021 17:34:00 30-07-2021 18:02:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6626 30-07-2021 17:40:00 30-07-2021 18:08:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 30-07-2021 17:49:00 30-07-2021 18:13:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6724 30-07-2021 17:59:00 30-07-2021 18:27:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6628 30-07-2021 18:05:00 30-07-2021 18:33:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7196 30-07-2021 18:11:00 30-07-2021 18:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 30-07-2021 18:18:00 30-07-2021 18:43:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6726 30-07-2021 18:29:00 30-07-2021 18:54:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 30-07-2021 18:35:00 30-07-2021 19:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 30-07-2021 18:40:00 30-07-2021 19:07:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 30-07-2021 18:47:00 30-07-2021 19:12:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7194 30-07-2021 19:01:00 30-07-2021 19:25:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6630 30-07-2021 19:07:00 30-07-2021 19:33:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 30-07-2021 19:13:00 30-07-2021 19:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 30-07-2021 19:19:00 30-07-2021 19:43:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6728 30-07-2021 19:29:00 30-07-2021 19:57:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 30-07-2021 19:35:00 30-07-2021 20:04:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 30-07-2021 19:46:00 30-07-2021 20:08:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7198 30-07-2021 19:51:00 30-07-2021 20:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6416 30-07-2021 20:07:00 30-07-2021 20:34:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 30-07-2021 20:13:00 30-07-2021 20:39:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6730 30-07-2021 20:29:00 30-07-2021 20:57:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 30-07-2021 20:35:00 30-07-2021 21:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 30-07-2021 20:43:00 30-07-2021 21:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 30-07-2021 20:48:00 30-07-2021 21:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 30-07-2021 21:05:00 30-07-2021 21:32:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 30-07-2021 21:14:00 30-07-2021 21:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 30-07-2021 21:36:00 30-07-2021 22:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 30-07-2021 21:44:00 30-07-2021 22:09:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 30-07-2021 22:18:00 30-07-2021 22:42:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 30-07-2021 22:37:00 30-07-2021 23:08:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6544 30-07-2021 22:47:00 30-07-2021 23:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search