ss x
x

Электричка № 6720/6719 Шпалопропитка — Волгоград-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6720/6719 Шпалопропитка — Волгоград-1 находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шпалопропитка — Волгоград-1 (только 26, 27, 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шпалопропитка — :: 27-03-2020 06:20:00
Заканальная 27-03-2020 06:23:00 1 мин 27-03-2020 06:24:00 4 м
Красноармейская 27-03-2020 06:29:00 1 мин 27-03-2020 06:30:00 6 м
Судоверфь 27-03-2020 06:32:00 1 мин 27-03-2020 06:33:00 3 м
Сарепта 27-03-2020 06:35:00 1 мин 27-03-2020 06:36:00 3 м
Железнодорожная 27-03-2020 06:37:00 27-03-2020 06:37:00 1 м
Лесобаза 27-03-2020 06:38:00 27-03-2020 06:38:00 1 м
Завод имени Кирова 27-03-2020 06:39:00 27-03-2020 06:39:00 1 м
Волгогрэс 27-03-2020 06:40:00 27-03-2020 06:40:00 1 м
Бекетовская 27-03-2020 06:44:00 1 мин 27-03-2020 06:45:00 5 м
Завод имени Ермана 27-03-2020 06:46:00 27-03-2020 06:46:00 1 м
Им. Николая Руднева 27-03-2020 06:50:00 1 мин 27-03-2020 06:51:00 5 м
Горная Поляна 27-03-2020 06:52:00 27-03-2020 06:52:00 1 м
Акварель 27-03-2020 06:54:00 1 мин 27-03-2020 06:55:00 3 м
Обувная Фабрика 27-03-2020 06:56:00 27-03-2020 06:56:00 1 м
Завод им. Петрова 27-03-2020 06:57:00 27-03-2020 06:57:00 1 м
Ельшанка 27-03-2020 06:59:00 1 мин 27-03-2020 07:00:00 3 м
Волгоград-2 27-03-2020 07:05:00 1 мин 27-03-2020 07:06:00 6 м
Волгоград-1 27-03-2020 07:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шпалопропитка Волгоград-1 на карте:




Кроме электрички № 6720/6719, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Волгоград-1 6720/6719 29-11-2020 06:20:00 29-11-2020 07:11:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 29-11-2020 06:45:00 29-11-2020 07:40:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 29-11-2020 07:32:00 29-11-2020 08:35:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 29-11-2020 08:36:00 29-11-2020 09:36:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 29-11-2020 10:06:00 29-11-2020 10:56:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 29-11-2020 10:35:00 29-11-2020 11:37:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 29-11-2020 14:06:00 29-11-2020 14:56:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 29-11-2020 15:08:00 29-11-2020 15:58:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 29-11-2020 15:48:00 29-11-2020 16:45:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 29-11-2020 17:36:00 29-11-2020 18:26:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 29-11-2020 17:50:00 29-11-2020 18:40:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 29-11-2020 18:29:00 29-11-2020 19:21:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 29-11-2020 19:13:00 29-11-2020 20:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search