ss x
ss x
x

Электричка № 6719 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6719 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха (ежедневно с 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::29-04-2017 17:07:00
435 км29-04-2017 17:13:001 мин29-04-2017 17:14:007 м
Нижний Новгород-сортировочный29-04-2017 17:16:001 мин29-04-2017 17:17:003 м
Кондукторская29-04-2017 17:19:001 мин29-04-2017 17:20:003 м
Петряевка29-04-2017 17:28:002 мин29-04-2017 17:30:0010 м
Сартаково29-04-2017 17:39:002 мин29-04-2017 17:41:0011 м
Окская29-04-2017 17:43:002 мин29-04-2017 17:45:004 м
321 км29-04-2017 17:50:001 мин29-04-2017 17:51:006 м
Чаглово29-04-2017 17:56:001 мин29-04-2017 17:57:006 м
310 км29-04-2017 18:04:0010 мин29-04-2017 18:14:0017 м
Зимёнки29-04-2017 18:20:001 мин29-04-2017 18:21:007 м
302 км29-04-2017 18:26:001 мин29-04-2017 18:27:006 м
296 км29-04-2017 18:32:001 мин29-04-2017 18:33:006 м
Шониха29-04-2017 18:41:001 мин29-04-2017 18:42:009 м
284 км29-04-2017 18:46:001 мин29-04-2017 18:47:005 м
281 км29-04-2017 18:51:001 мин29-04-2017 18:52:005 м
Суроватиха29-04-2017 18:57:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Суроватиха на карте:




Кроме электрички № 6719, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-26705/670618-08-2018 07:10:0018-08-2018 08:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха671318-08-2018 08:22:0018-08-2018 10:17:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-26715/671618-08-2018 13:00:0018-08-2018 14:36:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-26717/671818-08-2018 15:30:0018-08-2018 17:20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха671918-08-2018 17:10:0018-08-2018 18:56:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)6811/6812/683218-08-2018 18:03:0018-08-2018 19:22:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-16811/6812/681518-08-2018 18:03:0018-08-2018 19:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search