ss x
x

Электричка № 6719 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6719 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха (ежедневно с 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 29-04-2017 17:07:00
435 км 29-04-2017 17:13:00 1 мин 29-04-2017 17:14:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 29-04-2017 17:16:00 1 мин 29-04-2017 17:17:00 3 м
Кондукторская 29-04-2017 17:19:00 1 мин 29-04-2017 17:20:00 3 м
Петряевка 29-04-2017 17:28:00 2 мин 29-04-2017 17:30:00 10 м
Сартаково 29-04-2017 17:39:00 2 мин 29-04-2017 17:41:00 11 м
Окская 29-04-2017 17:43:00 2 мин 29-04-2017 17:45:00 4 м
321 км 29-04-2017 17:50:00 1 мин 29-04-2017 17:51:00 6 м
Чаглово 29-04-2017 17:56:00 1 мин 29-04-2017 17:57:00 6 м
310 км 29-04-2017 18:04:00 10 мин 29-04-2017 18:14:00 17 м
Зимёнки 29-04-2017 18:20:00 1 мин 29-04-2017 18:21:00 7 м
302 км 29-04-2017 18:26:00 1 мин 29-04-2017 18:27:00 6 м
296 км 29-04-2017 18:32:00 1 мин 29-04-2017 18:33:00 6 м
Шониха 29-04-2017 18:41:00 1 мин 29-04-2017 18:42:00 9 м
284 км 29-04-2017 18:46:00 1 мин 29-04-2017 18:47:00 5 м
281 км 29-04-2017 18:51:00 1 мин 29-04-2017 18:52:00 5 м
Суроватиха 29-04-2017 18:57:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Суроватиха на карте:




Кроме электрички № 6719, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 23-10-2018 07:10:00 23-10-2018 08:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда) 6717/6718/6815 23-10-2018 14:50:00 23-10-2018 16:42:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 23-10-2018 18:03:00 23-10-2018 19:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search