ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6719 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Бирюлёво-Пасс. 24,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6719 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 27-06-2017 17:09:00
Москва-Товарная 27-06-2017 17:11:00 1 мин 27-06-2017 17:12:00 3 м
ЗИЛ 27-06-2017 17:15:00 1 мин 27-06-2017 17:16:00 4 м
Нижние Котлы 27-06-2017 17:18:00 1 мин 27-06-2017 17:19:00 3 м
Коломенское 27-06-2017 17:23:00 1 мин 27-06-2017 17:24:00 5 м
Чертаново 27-06-2017 17:26:00 1 мин 27-06-2017 17:27:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 27-06-2017 17:31:00 1 мин 27-06-2017 17:32:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 27-06-2017 17:36:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Бирюлёво-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6719, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6635 19-05-2021 00:25:00 19-05-2021 00:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 19-05-2021 00:41:00 19-05-2021 01:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6637 19-05-2021 01:04:00 19-05-2021 01:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 19-05-2021 04:11:00 19-05-2021 04:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 19-05-2021 04:46:00 19-05-2021 05:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 19-05-2021 05:00:00 19-05-2021 05:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 19-05-2021 05:12:00 19-05-2021 05:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 19-05-2021 05:44:00 19-05-2021 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 19-05-2021 06:09:00 19-05-2021 06:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 19-05-2021 06:35:00 19-05-2021 07:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 19-05-2021 06:41:00 19-05-2021 07:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6701 19-05-2021 06:49:00 19-05-2021 07:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 19-05-2021 07:05:00 19-05-2021 07:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 19-05-2021 07:12:00 19-05-2021 07:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6703 19-05-2021 07:22:00 19-05-2021 07:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 19-05-2021 07:40:00 19-05-2021 08:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 19-05-2021 07:45:00 19-05-2021 08:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6705 19-05-2021 07:51:00 19-05-2021 08:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7189 19-05-2021 08:05:00 19-05-2021 08:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6601 19-05-2021 08:10:00 19-05-2021 08:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 19-05-2021 08:15:00 19-05-2021 08:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 19-05-2021 08:20:00 19-05-2021 08:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6707 19-05-2021 08:25:00 19-05-2021 08:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7191 19-05-2021 08:35:00 19-05-2021 08:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6603 19-05-2021 08:40:00 19-05-2021 09:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 19-05-2021 08:46:00 19-05-2021 09:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6709 19-05-2021 08:52:00 19-05-2021 09:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 19-05-2021 09:05:00 19-05-2021 09:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 19-05-2021 09:10:00 19-05-2021 09:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6605 19-05-2021 09:15:00 19-05-2021 09:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6711 19-05-2021 09:23:00 19-05-2021 09:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 19-05-2021 09:35:00 19-05-2021 09:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6607 19-05-2021 09:40:00 19-05-2021 10:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 19-05-2021 09:46:00 19-05-2021 10:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 19-05-2021 10:05:00 19-05-2021 10:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6609 19-05-2021 10:10:00 19-05-2021 10:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 19-05-2021 10:19:00 19-05-2021 10:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6611 19-05-2021 10:35:00 19-05-2021 10:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 19-05-2021 10:40:00 19-05-2021 11:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6613 19-05-2021 10:46:00 19-05-2021 11:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6713 19-05-2021 10:52:00 19-05-2021 11:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6715 19-05-2021 11:18:00 19-05-2021 11:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 19-05-2021 11:45:00 19-05-2021 12:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6615 19-05-2021 12:13:00 19-05-2021 12:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6617 19-05-2021 12:41:00 19-05-2021 13:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 19-05-2021 13:05:00 19-05-2021 13:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 19-05-2021 13:11:00 19-05-2021 13:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 19-05-2021 13:16:00 19-05-2021 13:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 19-05-2021 13:35:00 19-05-2021 14:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6717 19-05-2021 14:10:00 19-05-2021 14:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 19-05-2021 14:21:00 19-05-2021 14:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7197 19-05-2021 14:38:00 19-05-2021 15:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6619 19-05-2021 14:43:00 19-05-2021 15:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 19-05-2021 15:05:00 19-05-2021 15:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 19-05-2021 15:19:00 19-05-2021 15:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 19-05-2021 15:38:00 19-05-2021 16:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6719 19-05-2021 15:47:00 19-05-2021 16:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 19-05-2021 16:05:00 19-05-2021 16:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6721 19-05-2021 16:11:00 19-05-2021 16:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 19-05-2021 16:22:00 19-05-2021 16:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 19-05-2021 16:33:00 19-05-2021 17:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 19-05-2021 16:46:00 19-05-2021 17:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6723 19-05-2021 16:53:00 19-05-2021 17:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7193 19-05-2021 17:03:00 19-05-2021 17:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 19-05-2021 17:08:00 19-05-2021 17:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 19-05-2021 17:19:00 19-05-2021 17:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 19-05-2021 17:25:00 19-05-2021 17:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ленинская 6621 19-05-2021 17:32:00 19-05-2021 17:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 19-05-2021 17:39:00 19-05-2021 18:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6725 19-05-2021 17:45:00 19-05-2021 18:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 19-05-2021 17:51:00 19-05-2021 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 19-05-2021 18:00:00 19-05-2021 18:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 19-05-2021 18:08:00 19-05-2021 18:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 19-05-2021 18:15:00 19-05-2021 18:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 19-05-2021 18:21:00 19-05-2021 18:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 19-05-2021 18:31:00 19-05-2021 19:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6727 19-05-2021 18:39:00 19-05-2021 19:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 19-05-2021 18:49:00 19-05-2021 19:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 19-05-2021 18:56:00 19-05-2021 19:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19-05-2021 19:12:00 19-05-2021 19:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 19-05-2021 19:31:00 19-05-2021 20:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 19-05-2021 19:37:00 19-05-2021 19:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 19-05-2021 19:41:00 19-05-2021 20:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6729 19-05-2021 19:49:00 19-05-2021 20:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 19-05-2021 20:05:00 19-05-2021 20:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6625 19-05-2021 20:19:00 19-05-2021 20:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 19-05-2021 20:40:00 19-05-2021 21:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 19-05-2021 20:46:00 19-05-2021 21:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 19-05-2021 21:09:00 19-05-2021 21:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6627 19-05-2021 21:15:00 19-05-2021 21:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6537 19-05-2021 21:47:00 19-05-2021 22:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 19-05-2021 22:05:00 19-05-2021 22:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6629 19-05-2021 22:16:00 19-05-2021 22:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 19-05-2021 22:35:00 19-05-2021 23:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6631 19-05-2021 22:45:00 19-05-2021 23:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6633 19-05-2021 23:05:00 19-05-2021 23:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 19-05-2021 23:29:00 19-05-2021 23:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 19-05-2021 23:39:00 20-05-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search