ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6719 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6719 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) (ежедневно с 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 08:57
Горенки 09:01 1 мин 09:02 5 м
Стройка 09:09 1 мин 09:10 8 м
Реутов 09:15 1 мин 09:16 6 м
Новогиреево 09:19 1 мин 09:20 4 м
Кусково 09:21 09:21 1 м
Чухлинка 09:22 09:22 1 м
Нижегородская (Горьковское направление) 09:27 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6719, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6783 00:11 00:45
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6701 04:41 05:13
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 05:02 05:33
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6705 05:20 05:52
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6707 06:01 06:34
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 06:32 07:03
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6711 06:59 07:33
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6713 07:36 08:07
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6015 08:07 08:45
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6719 08:57 09:27
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6721 09:35 10:12
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6725 09:57 10:29
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6727 10:36 11:10
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6017 11:00 11:35
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6729 11:18 11:49
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6731 11:31 12:05
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6733 12:09 12:41
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6735 12:36 13:10
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6739 13:20 13:53
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6741 13:39 14:10
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6019 14:13 14:46
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6745 14:38 15:09
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 14:59 15:31
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6751 15:30 16:03
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 16:19 16:49
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 16:53 17:25
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 17:12 17:43
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6759 17:31 18:02
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6061 18:12 18:41
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6763 18:42 19:12
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6023 18:51 19:25
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6067 19:13 19:45
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6769 20:05 20:36
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6771 20:35 21:04
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6773 21:04 21:36
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6775 21:35 22:07
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6777 22:19 22:52
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6779 23:00 23:32
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6781 23:36 00:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search