ss x
x

Электричка № 6719/6720/6490/6489 Красноярск-Северный — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6719/6720/6490/6489 Красноярск-Северный — Дивногорск находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Дивногорск (по будням с 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 05-04-2021 15:36:00
Водопьянова 05-04-2021 15:40:00 1 мин 05-04-2021 15:41:00 5 м
Северное Шоссе (Арена Север) 05-04-2021 15:43:00 1 мин 05-04-2021 15:44:00 3 м
Бугач 05-04-2021 15:55:00 8 мин 05-04-2021 16:03:00 19 м
Калинина 05-04-2021 16:06:00 1 мин 05-04-2021 16:07:00 4 м
Путепровод 05-04-2021 16:11:00 1 мин 05-04-2021 16:12:00 5 м
Красноярск-Пасс. 05-04-2021 16:18:00 5 мин 05-04-2021 16:23:00 11 м
Железнодорожная больница (4099 км) 05-04-2021 16:27:00 1 мин 05-04-2021 16:28:00 5 м
Платинум Арена 05-04-2021 16:30:00 1 мин 05-04-2021 16:31:00 3 м
Енисей 05-04-2021 16:34:00 8 мин 05-04-2021 16:42:00 11 м
Тихие Зори 05-04-2021 16:45:00 1 мин 05-04-2021 16:46:00 4 м
Бобровый Лог 05-04-2021 16:46:00 1 мин 05-04-2021 16:47:00 1 м
Красноярские Столбы 05-04-2021 16:48:00 05-04-2021 16:48:00 1 м
Турбаза 05-04-2021 16:58:00 1 мин 05-04-2021 16:59:00 11 м
Слизнево 05-04-2021 17:06:00 1 мин 05-04-2021 17:07:00 8 м
Овсянка 05-04-2021 17:10:00 1 мин 05-04-2021 17:11:00 4 м
Усть-Мана 05-04-2021 17:13:00 1 мин 05-04-2021 17:14:00 3 м
Нижняя Мана 05-04-2021 17:18:00 1 мин 05-04-2021 17:19:00 5 м
Дивногорск 05-04-2021 17:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6719/6720/6490/6489, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6490/6489 23-04-2021 15:36:00 23-04-2021 17:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search