ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6719/6720/6490/6489 Красноярск-Северный — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6719/6720/6490/6489 Красноярск-Северный — Дивногорск находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Дивногорск (по будням с 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 15:36
Водопьянова 15:40 1 мин 15:41 5 м
Северное Шоссе (Арена Север) 15:43 1 мин 15:44 3 м
Бугач 15:55 8 мин 16:03 19 м
Калинина 16:06 1 мин 16:07 4 м
Путепровод 16:11 1 мин 16:12 5 м
Красноярск-Пасс. 16:18 5 мин 16:23 11 м
Железнодорожная больница (4099 км) 16:27 1 мин 16:28 5 м
Платинум Арена 16:30 1 мин 16:31 3 м
Енисей 16:34 8 мин 16:42 11 м
Тихие Зори 16:45 1 мин 16:46 4 м
Бобровый Лог 16:46 1 мин 16:47 1 м
Красноярские Столбы 16:48 16:48 1 м
Турбаза 16:58 1 мин 16:59 11 м
Слизнево 17:06 1 мин 17:07 8 м
Овсянка 17:10 1 мин 17:11 4 м
Усть-Мана 17:13 1 мин 17:14 3 м
Нижняя Мана 17:18 1 мин 17:19 5 м
Дивногорск 17:26 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6719/6720/6490/6489, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Северный — Дивногорск 6719/6720/6490/6489 15:36 17:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search