ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6718 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6718 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 17, 19, 23, 24, 27, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новолисино — :: 19-08-2021 16:50:00
40 км 19-08-2021 16:54:00 1 мин 19-08-2021 16:55:00 5 м
36 км 19-08-2021 16:59:00 1 мин 19-08-2021 17:00:00 5 м
34 км 19-08-2021 17:02:00 1 мин 19-08-2021 17:03:00 3 м
Павловск 19-08-2021 17:12:00 1 мин 19-08-2021 17:13:00 10 м
Царское Село 19-08-2021 17:17:00 1 мин 19-08-2021 17:18:00 5 м
Детскосельская 19-08-2021 17:19:00 1 мин 19-08-2021 17:20:00 2 м
Паровозный музей 19-08-2021 17:24:00 1 мин 19-08-2021 17:25:00 5 м
Шушары 19-08-2021 17:27:00 1 мин 19-08-2021 17:28:00 3 м
Купчино 19-08-2021 17:31:00 1 мин 19-08-2021 17:32:00 4 м
Проспект Славы 19-08-2021 17:34:00 1 мин 19-08-2021 17:35:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 19-08-2021 17:40:00 1 мин 19-08-2021 17:41:00 6 м
Боровая 19-08-2021 17:43:00 2 мин 19-08-2021 17:45:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19-08-2021 17:49:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Новолисино Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6718, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 20-09-2021 05:36:00 20-09-2021 06:35:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 20-09-2021 06:35:00 20-09-2021 07:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 20-09-2021 07:48:00 20-09-2021 08:47:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6708 20-09-2021 10:59:00 20-09-2021 11:57:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 20-09-2021 14:45:00 20-09-2021 15:42:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 20-09-2021 16:50:00 20-09-2021 17:49:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6720 20-09-2021 18:01:00 20-09-2021 19:01:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722 20-09-2021 19:16:00 20-09-2021 20:14:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 20-09-2021 20:52:00 20-09-2021 21:53:00
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 20-09-2021 21:34:00 20-09-2021 22:29:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 20-09-2021 22:36:00 20-09-2021 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search