...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково (по будням с 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 17:58
Рижская (Ленинградское направление) 18:02 1 мин 18:03 5 м
Останкино 18:06 1 мин 18:07 4 м
Петровско-Разумовская 18:10 1 мин 18:11 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 18:12 1 мин 18:13 2 м
Моссельмаш 18:15 1 мин 18:16 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 18:17 1 мин 18:18 2 м
Ховрино 18:20 1 мин 18:21 3 м
Левобережная 18:22 1 мин 18:23 2 м
Химки 18:25 1 мин 18:26 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 18:30 1 мин 18:31 5 м
Новоподрезково 18:33 1 мин 18:34 3 м
Подрезково 18:35 1 мин 18:36 2 м
Сходня 18:38 1 мин 18:39 3 м
Фирсановская 18:41 1 мин 18:42 3 м
Малино 18:43 18:43 1 м
Крюково 18:48 1 мин 18:49 6 м
Алабушево 18:52 1 мин 18:53 4 м
Радищево 18:54 18:54 1 м
Поваровка 18:58 1 мин 18:59 5 м
Поварово-1 19:01 1 мин 19:02 3 м
Берёзки-Дачные 19:03 19:03 1 м
Подсолнечная 19:10 1 мин 19:11 8 м
Сенеж 19:44 1 мин 19:45 34 м
Головково 19:48 1 мин 19:49 4 м
Покровка 19:52 1 мин 19:53 4 м
Фроловское 19:54 19:54 1 м
Стреглово 19:55 19:55 1 м
Клин 20:02 1 мин 20:03 8 м
Ямуга 20:04 20:04 1 м
Решетниково 20:34 — :: 30 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Решетниково на карте:

Кроме электрички № 6718, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 06:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 06:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:10 07:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 06:32 08:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 08:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 11:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:30 17:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:30 17:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 19:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 19:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6718 17:52 19:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 21:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 20:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 22:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 23:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 23:52


Написать отзыв