ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 12-04-2021 17:58:00
Рижская (Ленинградское направление) 12-04-2021 18:02:00 1 мин 12-04-2021 18:03:00 5 м
Останкино 12-04-2021 18:06:00 1 мин 12-04-2021 18:07:00 4 м
Петровско-Разумовская 12-04-2021 18:10:00 1 мин 12-04-2021 18:11:00 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 12-04-2021 18:12:00 1 мин 12-04-2021 18:13:00 2 м
Моссельмаш 12-04-2021 18:15:00 1 мин 12-04-2021 18:16:00 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 12-04-2021 18:18:00 1 мин 12-04-2021 18:19:00 3 м
Ховрино 12-04-2021 18:21:00 1 мин 12-04-2021 18:22:00 3 м
Левобережная 12-04-2021 18:23:00 1 мин 12-04-2021 18:24:00 2 м
Химки 12-04-2021 18:26:00 1 мин 12-04-2021 18:27:00 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12-04-2021 18:31:00 1 мин 12-04-2021 18:32:00 5 м
Новоподрезково 12-04-2021 18:34:00 1 мин 12-04-2021 18:35:00 3 м
Подрезково 12-04-2021 18:37:00 1 мин 12-04-2021 18:38:00 3 м
Сходня 12-04-2021 18:40:00 1 мин 12-04-2021 18:41:00 3 м
Фирсановская 12-04-2021 18:45:00 1 мин 12-04-2021 18:46:00 5 м
Малино 12-04-2021 18:47:00 12-04-2021 18:47:00 1 м
Крюково 12-04-2021 18:54:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6718, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 14-05-2021 00:38:00 14-05-2021 01:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 14-05-2021 01:07:00 14-05-2021 02:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 14-05-2021 04:30:00 14-05-2021 05:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 14-05-2021 05:12:00 14-05-2021 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 14-05-2021 05:15:00 14-05-2021 05:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6602 14-05-2021 05:20:00 14-05-2021 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 14-05-2021 05:31:00 14-05-2021 06:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 14-05-2021 05:40:00 14-05-2021 06:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 14-05-2021 06:13:00 14-05-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 14-05-2021 06:21:00 14-05-2021 06:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 14-05-2021 06:27:00 14-05-2021 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 14-05-2021 06:33:00 14-05-2021 07:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 14-05-2021 06:40:00 14-05-2021 07:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 14-05-2021 06:50:00 14-05-2021 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 14-05-2021 06:58:00 14-05-2021 07:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 14-05-2021 07:03:00 14-05-2021 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 14-05-2021 07:09:00 14-05-2021 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 14-05-2021 07:14:00 14-05-2021 08:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 14-05-2021 07:22:00 14-05-2021 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 14-05-2021 07:27:00 14-05-2021 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 14-05-2021 07:35:00 14-05-2021 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 14-05-2021 07:43:00 14-05-2021 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 14-05-2021 07:47:00 14-05-2021 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 14-05-2021 07:55:00 14-05-2021 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 14-05-2021 08:02:00 14-05-2021 08:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 14-05-2021 08:03:00 14-05-2021 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 14-05-2021 08:16:00 14-05-2021 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 14-05-2021 08:21:00 14-05-2021 08:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 14-05-2021 08:21:00 14-05-2021 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 14-05-2021 08:31:00 14-05-2021 09:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7942 14-05-2021 08:36:00 14-05-2021 09:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7908 14-05-2021 08:46:00 14-05-2021 09:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 14-05-2021 08:46:00 14-05-2021 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 14-05-2021 08:51:00 14-05-2021 09:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 14-05-2021 08:56:00 14-05-2021 09:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 14-05-2021 09:02:00 14-05-2021 09:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 14-05-2021 09:17:00 14-05-2021 10:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Редкино 6708 14-05-2021 09:31:00 14-05-2021 10:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 14-05-2021 09:36:00 14-05-2021 10:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 14-05-2021 09:36:00 14-05-2021 10:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 14-05-2021 09:42:00 14-05-2021 10:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 14-05-2021 09:51:00 14-05-2021 10:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 14-05-2021 09:52:00 14-05-2021 10:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 14-05-2021 10:03:00 14-05-2021 10:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 14-05-2021 10:05:00 14-05-2021 11:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 14-05-2021 10:15:00 14-05-2021 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 14-05-2021 10:24:00 14-05-2021 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 14-05-2021 10:32:00 14-05-2021 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 14-05-2021 10:39:00 14-05-2021 11:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 14-05-2021 10:46:00 14-05-2021 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 14-05-2021 11:07:00 14-05-2021 11:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 14-05-2021 11:22:00 14-05-2021 12:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7548 14-05-2021 11:37:00 14-05-2021 12:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 14-05-2021 11:48:00 14-05-2021 12:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 14-05-2021 11:57:00 14-05-2021 12:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 14-05-2021 12:15:00 14-05-2021 13:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 14-05-2021 13:15:00 14-05-2021 13:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 14-05-2021 13:21:00 14-05-2021 14:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 14-05-2021 13:22:00 14-05-2021 13:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 14-05-2021 13:29:00 14-05-2021 14:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 14-05-2021 13:31:00 14-05-2021 14:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14-05-2021 14:04:00 14-05-2021 15:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 14-05-2021 14:15:00 14-05-2021 15:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 14-05-2021 14:30:00 14-05-2021 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 14-05-2021 14:54:00 14-05-2021 15:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 14-05-2021 15:12:00 14-05-2021 15:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 14-05-2021 15:26:00 14-05-2021 15:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 14-05-2021 15:31:00 14-05-2021 16:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 14-05-2021 15:37:00 14-05-2021 16:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 14-05-2021 15:47:00 14-05-2021 16:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 14-05-2021 16:12:00 14-05-2021 17:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 14-05-2021 16:25:00 14-05-2021 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 14-05-2021 16:32:00 14-05-2021 17:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 14-05-2021 16:37:00 14-05-2021 17:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 14-05-2021 16:45:00 14-05-2021 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 14-05-2021 16:50:00 14-05-2021 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 14-05-2021 16:55:00 14-05-2021 17:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 14-05-2021 17:00:00 14-05-2021 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 14-05-2021 17:05:00 14-05-2021 17:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 14-05-2021 17:15:00 14-05-2021 18:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6802 14-05-2021 17:24:00 14-05-2021 18:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 14-05-2021 17:32:00 14-05-2021 18:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 14-05-2021 17:37:00 14-05-2021 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 14-05-2021 17:48:00 14-05-2021 18:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 14-05-2021 17:53:00 14-05-2021 18:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 14-05-2021 17:55:00 14-05-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 14-05-2021 17:58:00 14-05-2021 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 14-05-2021 18:09:00 14-05-2021 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7948 14-05-2021 18:14:00 14-05-2021 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 14-05-2021 18:19:00 14-05-2021 19:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 14-05-2021 18:25:00 14-05-2021 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 14-05-2021 18:31:00 14-05-2021 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 14-05-2021 18:34:00 14-05-2021 19:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 14-05-2021 18:39:00 14-05-2021 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 14-05-2021 18:44:00 14-05-2021 19:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 14-05-2021 18:57:00 14-05-2021 19:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 14-05-2021 18:57:00 14-05-2021 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 14-05-2021 19:10:00 14-05-2021 20:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 14-05-2021 19:14:00 14-05-2021 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 14-05-2021 19:20:00 14-05-2021 20:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search