ss x
x

Электричка № 6718 Молодечно — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Молодечно и Минск-Пасс. 77,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Электричка № 6718 Молодечно — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 14-02-2017 09:48:00
Фестивальный 14-02-2017 09:53:00 1 мин 14-02-2017 09:54:00 6 м
Селивоновка 14-02-2017 09:57:00 1 мин 14-02-2017 09:58:00 4 м
Криница 14-02-2017 10:00:00 1 мин 14-02-2017 10:01:00 3 м
Татарщизна 14-02-2017 10:03:00 1 мин 14-02-2017 10:04:00 3 м
Мясота 14-02-2017 10:07:00 1 мин 14-02-2017 10:08:00 4 м
Уша 14-02-2017 10:11:00 1 мин 14-02-2017 10:12:00 4 м
Лоси 14-02-2017 10:16:00 1 мин 14-02-2017 10:17:00 5 м
Бояры 14-02-2017 10:20:00 2 мин 14-02-2017 10:22:00 5 м
Олехновичи 14-02-2017 10:26:00 1 мин 14-02-2017 10:27:00 5 м
Романы 14-02-2017 10:30:00 1 мин 14-02-2017 10:31:00 4 м
Дубравы 14-02-2017 10:34:00 1 мин 14-02-2017 10:35:00 4 м
Пралески 14-02-2017 10:37:00 1 мин 14-02-2017 10:38:00 3 м
Вязынка 14-02-2017 10:41:00 1 мин 14-02-2017 10:42:00 4 м
Радошковичи 14-02-2017 10:45:00 1 мин 14-02-2017 10:46:00 4 м
Анусино 14-02-2017 10:49:00 1 мин 14-02-2017 10:50:00 4 м
Хмелевка 14-02-2017 10:52:00 1 мин 14-02-2017 10:53:00 3 м
Беларусь 14-02-2017 10:56:00 2 мин 14-02-2017 10:58:00 5 м
Зелёное 14-02-2017 11:01:00 1 мин 14-02-2017 11:02:00 4 м
Крыжовка 14-02-2017 11:05:00 1 мин 14-02-2017 11:06:00 4 м
Ратомка 14-02-2017 11:09:00 1 мин 14-02-2017 11:10:00 4 м
Минское Море 14-02-2017 11:13:00 1 мин 14-02-2017 11:14:00 4 м
Ждановичи 14-02-2017 11:17:00 1 мин 14-02-2017 11:18:00 4 м
Лебяжий 14-02-2017 11:20:00 1 мин 14-02-2017 11:21:00 3 м
Масюковщина 14-02-2017 11:24:00 1 мин 14-02-2017 11:25:00 4 м
Минск-Северный 14-02-2017 11:29:00 1 мин 14-02-2017 11:30:00 5 м
Минск-Пасс. 14-02-2017 11:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6718, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 27-11-2020 04:06:00 27-11-2020 06:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 27-11-2020 05:08:00 27-11-2020 06:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 27-11-2020 05:33:00 27-11-2020 07:23:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 27-11-2020 05:46:00 27-11-2020 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 27-11-2020 06:18:00 27-11-2020 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 27-11-2020 06:48:00 27-11-2020 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 27-11-2020 07:17:00 27-11-2020 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 27-11-2020 07:34:00 27-11-2020 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 27-11-2020 09:12:00 27-11-2020 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 27-11-2020 09:58:00 27-11-2020 11:38:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6118 27-11-2020 10:20:00 27-11-2020 12:08:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 27-11-2020 10:55:00 27-11-2020 12:42:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 27-11-2020 13:01:00 27-11-2020 14:50:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 27-11-2020 14:52:00 27-11-2020 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 27-11-2020 15:58:00 27-11-2020 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 27-11-2020 16:37:00 27-11-2020 18:35:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 27-11-2020 17:29:00 27-11-2020 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 27-11-2020 19:18:00 27-11-2020 21:06:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 27-11-2020 19:50:00 27-11-2020 21:18:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 27-11-2020 20:33:00 27-11-2020 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 27-11-2020 21:26:00 27-11-2020 22:38:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 27-11-2020 22:12:00 27-11-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search