ss x
x

Электричка № 6718 Гродно — Узбережь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6718 Гродно — Узбережь находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Узбережь (вс с 21 июля по 10 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 18-08-2019 21:13:00
Полесский парк 18-08-2019 21:17:00 1 мин 18-08-2019 21:18:00 5 м
Каплица 18-08-2019 21:25:00 1 мин 18-08-2019 21:26:00 8 м
Богушевка 18-08-2019 21:33:00 2 мин 18-08-2019 21:35:00 9 м
Рыбница 18-08-2019 21:45:00 2 мин 18-08-2019 21:47:00 12 м
Пересельцы 18-08-2019 21:51:00 1 мин 18-08-2019 21:52:00 5 м
Лосево 18-08-2019 21:57:00 1 мин 18-08-2019 21:58:00 6 м
Поречье 18-08-2019 22:05:00 5 мин 18-08-2019 22:10:00 12 м
Салатье 18-08-2019 22:18:00 1 мин 18-08-2019 22:19:00 9 м
Лихачи 18-08-2019 22:23:00 1 мин 18-08-2019 22:24:00 5 м
Узбережь 18-08-2019 22:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Узбережь на карте:




Кроме электрички № 6718, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Узбережь 6706 20-09-2020 08:20:00 20-09-2020 09:40:00
Гродно — Узбережь 6708 20-09-2020 15:01:00 20-09-2020 16:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search