ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6718 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бирюлёво-Пасс. и Москва (Павелецкий вокзал) 23,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Электричка № 6718 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бирюлёво-Пасс. — :: 27-06-2017 16:58:00
Бирюлёво-Тов. 27-06-2017 17:00:00 1 мин 27-06-2017 17:01:00 3 м
Чертаново 27-06-2017 17:05:00 1 мин 27-06-2017 17:06:00 5 м
Коломенское 27-06-2017 17:09:00 1 мин 27-06-2017 17:10:00 4 м
Нижние Котлы 27-06-2017 17:14:00 1 мин 27-06-2017 17:15:00 5 м
ЗИЛ 27-06-2017 17:17:00 1 мин 27-06-2017 17:18:00 3 м
Москва-Товарная 27-06-2017 17:21:00 1 мин 27-06-2017 17:22:00 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 27-06-2017 17:25:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Бирюлёво-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6718, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 14-05-2021 00:11:00 14-05-2021 00:40:00
Авиационная — Москва (Павелецкий вокзал) 6548 14-05-2021 01:43:00 14-05-2021 02:09:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6600 14-05-2021 05:00:00 14-05-2021 05:32:00
Авиационная — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 14-05-2021 05:36:00 14-05-2021 06:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 14-05-2021 05:47:00 14-05-2021 06:18:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 14-05-2021 05:57:00 14-05-2021 06:28:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 14-05-2021 06:20:00 14-05-2021 06:49:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 14-05-2021 06:26:00 14-05-2021 06:58:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 14-05-2021 06:41:00 14-05-2021 07:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 14-05-2021 06:50:00 14-05-2021 07:21:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 14-05-2021 06:59:00 14-05-2021 07:29:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 14-05-2021 07:06:00 14-05-2021 07:38:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7190 14-05-2021 07:12:00 14-05-2021 07:37:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 14-05-2021 07:17:00 14-05-2021 07:47:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 14-05-2021 07:24:00 14-05-2021 07:55:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6702 14-05-2021 07:29:00 14-05-2021 08:02:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 14-05-2021 07:35:00 14-05-2021 08:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 14-05-2021 07:39:00 14-05-2021 08:03:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6606 14-05-2021 07:42:00 14-05-2021 08:16:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 14-05-2021 07:51:00 14-05-2021 08:25:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6704 14-05-2021 07:58:00 14-05-2021 08:32:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 14-05-2021 08:06:00 14-05-2021 08:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 14-05-2021 08:10:00 14-05-2021 08:35:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 14-05-2021 08:12:00 14-05-2021 08:45:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 14-05-2021 08:22:00 14-05-2021 08:53:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6706 14-05-2021 08:29:00 14-05-2021 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 14-05-2021 08:35:00 14-05-2021 09:00:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 14-05-2021 08:36:00 14-05-2021 09:08:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 14-05-2021 08:51:00 14-05-2021 09:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 14-05-2021 08:59:00 14-05-2021 09:28:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6708 14-05-2021 09:04:00 14-05-2021 09:37:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 14-05-2021 09:13:00 14-05-2021 09:42:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 14-05-2021 09:19:00 14-05-2021 09:48:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 14-05-2021 09:24:00 14-05-2021 09:53:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6710 14-05-2021 09:29:00 14-05-2021 09:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 14-05-2021 09:45:00 14-05-2021 10:16:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 14-05-2021 09:51:00 14-05-2021 10:23:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6712 14-05-2021 09:59:00 14-05-2021 10:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 14-05-2021 10:11:00 14-05-2021 10:40:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 14-05-2021 10:37:00 14-05-2021 11:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 14-05-2021 10:45:00 14-05-2021 11:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 14-05-2021 11:07:00 14-05-2021 11:38:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6714 14-05-2021 11:30:00 14-05-2021 11:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 14-05-2021 11:39:00 14-05-2021 12:04:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6716 14-05-2021 12:07:00 14-05-2021 12:39:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6608 14-05-2021 12:32:00 14-05-2021 12:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6610 14-05-2021 13:12:00 14-05-2021 13:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 14-05-2021 13:28:00 14-05-2021 13:52:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 14-05-2021 13:39:00 14-05-2021 14:09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 14-05-2021 13:47:00 14-05-2021 14:18:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 14-05-2021 13:56:00 14-05-2021 14:26:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 14-05-2021 14:08:00 14-05-2021 14:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 14-05-2021 14:30:00 14-05-2021 14:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 14-05-2021 14:46:00 14-05-2021 15:14:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6718 14-05-2021 15:02:00 14-05-2021 15:35:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 14-05-2021 15:10:00 14-05-2021 15:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 14-05-2021 15:34:00 14-05-2021 16:05:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 14-05-2021 15:44:00 14-05-2021 16:10:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6618 14-05-2021 16:07:00 14-05-2021 16:34:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7192 14-05-2021 16:15:00 14-05-2021 16:40:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6720 14-05-2021 16:28:00 14-05-2021 16:58:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 14-05-2021 16:34:00 14-05-2021 17:03:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6620 14-05-2021 16:40:00 14-05-2021 17:08:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6622 14-05-2021 16:48:00 14-05-2021 17:13:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6722 14-05-2021 17:00:00 14-05-2021 17:28:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6624 14-05-2021 17:05:00 14-05-2021 17:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 14-05-2021 17:11:00 14-05-2021 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 14-05-2021 17:19:00 14-05-2021 17:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 14-05-2021 17:34:00 14-05-2021 18:02:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6626 14-05-2021 17:40:00 14-05-2021 18:08:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 14-05-2021 17:49:00 14-05-2021 18:13:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6724 14-05-2021 17:59:00 14-05-2021 18:27:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6628 14-05-2021 18:05:00 14-05-2021 18:33:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7196 14-05-2021 18:11:00 14-05-2021 18:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 14-05-2021 18:18:00 14-05-2021 18:43:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6726 14-05-2021 18:29:00 14-05-2021 18:54:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 14-05-2021 18:35:00 14-05-2021 19:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 14-05-2021 18:40:00 14-05-2021 19:07:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 14-05-2021 18:47:00 14-05-2021 19:12:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7194 14-05-2021 19:01:00 14-05-2021 19:25:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6630 14-05-2021 19:07:00 14-05-2021 19:33:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 14-05-2021 19:13:00 14-05-2021 19:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 14-05-2021 19:19:00 14-05-2021 19:43:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6728 14-05-2021 19:29:00 14-05-2021 19:57:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 14-05-2021 19:35:00 14-05-2021 20:04:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 14-05-2021 19:46:00 14-05-2021 20:08:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7198 14-05-2021 19:51:00 14-05-2021 20:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6416 14-05-2021 20:07:00 14-05-2021 20:34:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 14-05-2021 20:13:00 14-05-2021 20:39:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6730 14-05-2021 20:29:00 14-05-2021 20:57:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 14-05-2021 20:35:00 14-05-2021 21:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 14-05-2021 20:43:00 14-05-2021 21:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 14-05-2021 20:48:00 14-05-2021 21:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 14-05-2021 21:05:00 14-05-2021 21:32:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 14-05-2021 21:14:00 14-05-2021 21:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 14-05-2021 21:36:00 14-05-2021 22:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 14-05-2021 21:44:00 14-05-2021 22:09:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 14-05-2021 22:09:00 14-05-2021 22:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 14-05-2021 22:20:00 14-05-2021 22:49:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6544 14-05-2021 22:47:00 14-05-2021 23:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search