ss x
x

Электричка № 6717 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6717 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 18-04-2021 09:08:00
Кучино 18-04-2021 09:09:00 18-04-2021 09:09:00 1 м
Салтыковская 18-04-2021 09:10:00 18-04-2021 09:10:00 1 м
Никольское 18-04-2021 09:11:00 18-04-2021 09:11:00 1 м
Реутово 18-04-2021 09:23:00 1 мин 18-04-2021 09:24:00 13 м
Новогиреево 18-04-2021 09:27:00 1 мин 18-04-2021 09:28:00 4 м
Кусково 18-04-2021 09:30:00 1 мин 18-04-2021 09:31:00 3 м
Чухлинка 18-04-2021 09:33:00 1 мин 18-04-2021 09:34:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18-04-2021 09:36:00 1 мин 18-04-2021 09:37:00 3 м
Серп и Молот 18-04-2021 09:42:00 1 мин 18-04-2021 09:43:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 18-04-2021 09:49:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6717, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 07-05-2021 00:08:00 07-05-2021 00:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 07-05-2021 04:34:00 07-05-2021 05:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6001 07-05-2021 04:41:00 07-05-2021 05:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 07-05-2021 04:56:00 07-05-2021 05:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 07-05-2021 05:18:00 07-05-2021 05:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 07-05-2021 05:30:00 07-05-2021 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 07-05-2021 05:44:00 07-05-2021 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 07-05-2021 05:50:00 07-05-2021 06:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 07-05-2021 05:54:00 07-05-2021 06:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 07-05-2021 06:01:00 07-05-2021 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 07-05-2021 06:14:00 07-05-2021 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 07-05-2021 06:20:00 07-05-2021 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 07-05-2021 06:27:00 07-05-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 07-05-2021 06:34:00 07-05-2021 07:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 07-05-2021 06:43:00 07-05-2021 07:22:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 07-05-2021 06:49:00 07-05-2021 07:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 07-05-2021 07:02:00 07-05-2021 07:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 07-05-2021 07:03:00 07-05-2021 07:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 07-05-2021 07:09:00 07-05-2021 07:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 07-05-2021 07:12:00 07-05-2021 07:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 07-05-2021 07:16:00 07-05-2021 07:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 07-05-2021 07:18:00 07-05-2021 07:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 07-05-2021 07:23:00 07-05-2021 08:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 07-05-2021 07:31:00 07-05-2021 08:11:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07-05-2021 07:39:00 07-05-2021 08:23:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 07-05-2021 07:47:00 07-05-2021 08:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07-05-2021 07:52:00 07-05-2021 08:35:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 07-05-2021 08:06:00 07-05-2021 08:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 07-05-2021 08:12:00 07-05-2021 08:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 07-05-2021 08:15:00 07-05-2021 08:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07-05-2021 08:22:00 07-05-2021 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 07-05-2021 08:28:00 07-05-2021 09:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07-05-2021 08:29:00 07-05-2021 08:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07-05-2021 08:36:00 07-05-2021 09:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 07-05-2021 08:46:00 07-05-2021 09:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 07-05-2021 08:58:00 07-05-2021 09:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 07-05-2021 09:05:00 07-05-2021 09:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 07-05-2021 09:13:00 07-05-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07-05-2021 09:19:00 07-05-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 07-05-2021 09:27:00 07-05-2021 10:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 07-05-2021 09:34:00 07-05-2021 09:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 07-05-2021 09:53:00 07-05-2021 10:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 07-05-2021 10:15:00 07-05-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 07-05-2021 10:23:00 07-05-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 07-05-2021 10:29:00 07-05-2021 11:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 07-05-2021 10:36:00 07-05-2021 11:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 07-05-2021 10:45:00 07-05-2021 11:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 07-05-2021 10:53:00 07-05-2021 11:29:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 07-05-2021 11:01:00 07-05-2021 11:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 07-05-2021 13:01:00 07-05-2021 13:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 07-05-2021 13:19:00 07-05-2021 13:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 07-05-2021 13:27:00 07-05-2021 14:08:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 07-05-2021 13:36:00 07-05-2021 14:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 07-05-2021 13:49:00 07-05-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 07-05-2021 13:57:00 07-05-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 07-05-2021 14:05:00 07-05-2021 14:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 07-05-2021 14:12:00 07-05-2021 14:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 07-05-2021 14:24:00 07-05-2021 15:02:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 07-05-2021 14:31:00 07-05-2021 15:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 07-05-2021 14:46:00 07-05-2021 15:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 07-05-2021 14:51:00 07-05-2021 15:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 07-05-2021 15:00:00 07-05-2021 15:38:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 07-05-2021 15:20:00 07-05-2021 15:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 07-05-2021 15:27:00 07-05-2021 16:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 07-05-2021 15:34:00 07-05-2021 16:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 07-05-2021 15:43:00 07-05-2021 16:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 07-05-2021 15:51:00 07-05-2021 16:31:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 07-05-2021 16:06:00 07-05-2021 16:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 07-05-2021 16:13:00 07-05-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 07-05-2021 16:19:00 07-05-2021 16:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6579 07-05-2021 16:26:00 07-05-2021 17:03:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 07-05-2021 16:33:00 07-05-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 07-05-2021 16:40:00 07-05-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 07-05-2021 16:52:00 07-05-2021 17:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 07-05-2021 16:53:00 07-05-2021 17:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 07-05-2021 16:59:00 07-05-2021 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 07-05-2021 17:11:00 07-05-2021 17:48:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 07-05-2021 17:29:00 07-05-2021 18:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 07-05-2021 17:43:00 07-05-2021 18:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 07-05-2021 17:47:00 07-05-2021 18:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 07-05-2021 17:49:00 07-05-2021 18:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 07-05-2021 17:59:00 07-05-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 07-05-2021 18:06:00 07-05-2021 18:42:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 07-05-2021 18:25:00 07-05-2021 19:01:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 07-05-2021 18:33:00 07-05-2021 19:07:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 07-05-2021 18:49:00 07-05-2021 19:25:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 07-05-2021 19:00:00 07-05-2021 19:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 07-05-2021 19:07:00 07-05-2021 19:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 07-05-2021 19:18:00 07-05-2021 19:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 07-05-2021 19:24:00 07-05-2021 20:05:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 07-05-2021 19:33:00 07-05-2021 20:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7141 07-05-2021 19:42:00 07-05-2021 20:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 07-05-2021 19:48:00 07-05-2021 20:25:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 07-05-2021 19:55:00 07-05-2021 20:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 07-05-2021 20:06:00 07-05-2021 20:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 07-05-2021 20:16:00 07-05-2021 20:56:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7061 07-05-2021 20:22:00 07-05-2021 20:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7143 07-05-2021 20:28:00 07-05-2021 20:56:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 07-05-2021 20:34:00 07-05-2021 21:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 07-05-2021 20:45:00 07-05-2021 21:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search