ss x
x

Электричка № 6717 Узбережь — Гродно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6717 Узбережь — Гродно находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Узбережь — Гродно (вс с 21 июля по 10 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узбережь — :: 18-08-2019 22:39:00
Лихачи 18-08-2019 22:43:00 1 мин 18-08-2019 22:44:00 5 м
Салатье 18-08-2019 22:48:00 1 мин 18-08-2019 22:49:00 5 м
Поречье 18-08-2019 22:57:00 5 мин 18-08-2019 23:02:00 13 м
Лосево 18-08-2019 23:08:00 1 мин 18-08-2019 23:09:00 7 м
Пересельцы 18-08-2019 23:14:00 1 мин 18-08-2019 23:15:00 6 м
Рыбница 18-08-2019 23:19:00 1 мин 18-08-2019 23:20:00 5 м
Богушевка 18-08-2019 23:30:00 1 мин 18-08-2019 23:31:00 11 м
Каплица 18-08-2019 23:37:00 1 мин 18-08-2019 23:38:00 7 м
Полесский парк 18-08-2019 23:39:00 18-08-2019 23:39:00 1 м
Гродно 18-08-2019 23:50:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Узбережь Гродно на карте:




Кроме электрички № 6717, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узбережь — Гродно 6701 26-09-2020 05:46:00 26-09-2020 07:00:00
Узбережь — Гродно 6705 26-09-2020 09:55:00 26-09-2020 11:06:00
Узбережь — Гродно 6711 26-09-2020 19:42:00 26-09-2020 20:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search