ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 14:17
Чуприяновка 14:27 1 мин 14:28 11 м
Кузьминка 14:33 1 мин 14:34 6 м
Межево 14:38 1 мин 14:39 5 м
Редкино 14:48 1 мин 14:49 10 м
Московское Море 14:55 1 мин 14:56 7 м
Завидово 15:03 1 мин 15:04 8 м
Черничная 15:09 1 мин 15:10 6 м
Решетниково 15:16 1 мин 15:17 7 м
Ямуга 15:21 1 мин 15:22 5 м
Клин 15:28 1 мин 15:29 7 м
Стриглово (Стреглово) 15:32 1 мин 15:33 4 м
Фроловское 15:36 1 мин 15:37 4 м
Покровка 15:41 1 мин 15:42 5 м
Головково 15:45 1 мин 15:46 4 м
Сенеж 15:49 1 мин 15:50 4 м
Подсолнечная 15:53 1 мин 15:54 4 м
Берёзки-Дачные 15:55 15:55 1 м
Поварово-1 16:18 1 мин 16:19 24 м
Поваровка 16:20 16:20 1 м
Радищево 16:21 16:21 1 м
Алабушево 16:22 16:22 1 м
Крюково 16:30 1 мин 16:31 9 м
Малино 16:32 16:32 1 м
Фирсановская 16:33 16:33 1 м
Сходня 16:40 1 мин 16:41 8 м
Подрезково 16:42 16:42 1 м
Новоподрезково 16:43 16:43 1 м
Планерная 16:44 16:44 1 м
Химки 16:51 1 мин 16:52 8 м
Левобережье 16:53 16:53 1 м
Ховрино 16:58 1 мин 16:59 6 м
Моссельмаш 17:00 17:00 1 м
НАТИ 17:03 1 мин 17:04 4 м
Петровско-Разумовское 17:06 1 мин 17:07 3 м
Останкино 17:12 1 мин 17:13 6 м
Рижская 17:14 17:14 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 17:23 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6717, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 03:54 06:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:46 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05:25 08:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:44 07:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:07 08:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06:40 08:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:05 09:41
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 07:45 09:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:10 10:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 08:26 11:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 09:53 11:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 10:53 12:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:11 13:44
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 14:26 17:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:15 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:14 17:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16:25 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:13 19:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:08 19:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18:16 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:00 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:06 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:40 22:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:05 23:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:15 00:55

Кроме этого вы можете прочитать расписание электричек Тверь Москва


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search