ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6717 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6717 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино (только 17, 19, 23, 24, 27, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 19-08-2021 15:38:00
Боровая 19-08-2021 15:39:00 19-08-2021 15:39:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 19-08-2021 15:46:00 1 мин 19-08-2021 15:47:00 8 м
Проспект Славы 19-08-2021 15:52:00 1 мин 19-08-2021 15:53:00 6 м
Купчино 19-08-2021 15:55:00 1 мин 19-08-2021 15:56:00 3 м
Шушары 19-08-2021 15:58:00 1 мин 19-08-2021 15:59:00 3 м
Паровозный музей 19-08-2021 16:01:00 1 мин 19-08-2021 16:02:00 3 м
Детскосельская 19-08-2021 16:06:00 1 мин 19-08-2021 16:07:00 5 м
Царское Село 19-08-2021 16:10:00 1 мин 19-08-2021 16:11:00 4 м
Павловск 19-08-2021 16:15:00 1 мин 19-08-2021 16:16:00 5 м
34 км 19-08-2021 16:24:00 1 мин 19-08-2021 16:25:00 9 м
36 км 19-08-2021 16:27:00 1 мин 19-08-2021 16:28:00 3 м
40 км 19-08-2021 16:32:00 1 мин 19-08-2021 16:33:00 5 м
Новолисино 19-08-2021 16:38:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новолисино на карте:




Кроме электрички № 6717, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 24-09-2021 06:25:00 24-09-2021 07:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 24-09-2021 07:45:00 24-09-2021 08:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 24-09-2021 09:38:00 24-09-2021 10:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 24-09-2021 13:37:00 24-09-2021 14:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 24-09-2021 15:38:00 24-09-2021 16:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 24-09-2021 16:51:00 24-09-2021 17:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 24-09-2021 17:50:00 24-09-2021 18:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 24-09-2021 19:27:00 24-09-2021 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6691 24-09-2021 19:53:00 24-09-2021 20:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 24-09-2021 21:27:00 24-09-2021 22:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6727 24-09-2021 22:22:00 24-09-2021 23:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search