ss x
x

Электричка № 6717 Редкино — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6717 Редкино — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Редкино — Москва (Ленинградский вокзал) (только 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Редкино — :: 16-10-2019 16:31:00
Московское Море 16-10-2019 16:34:00 1 мин 16-10-2019 16:35:00 4 м
Завидово 16-10-2019 16:46:00 1 мин 16-10-2019 16:47:00 12 м
Черничная 16-10-2019 16:52:00 1 мин 16-10-2019 16:53:00 6 м
Решетниково 16-10-2019 16:57:00 1 мин 16-10-2019 16:58:00 5 м
Ямуга 16-10-2019 17:03:00 1 мин 16-10-2019 17:04:00 6 м
Клин 16-10-2019 17:09:00 1 мин 16-10-2019 17:10:00 6 м
Стреглово 16-10-2019 17:11:00 16-10-2019 17:11:00 1 м
Фроловское 16-10-2019 17:12:00 16-10-2019 17:12:00 1 м
Покровка 16-10-2019 17:20:00 1 мин 16-10-2019 17:21:00 9 м
Головково 16-10-2019 17:24:00 1 мин 16-10-2019 17:25:00 4 м
Сенеж 16-10-2019 17:26:00 16-10-2019 17:26:00 1 м
Подсолнечная 16-10-2019 17:30:00 1 мин 16-10-2019 17:31:00 5 м
Берёзки-Дачные 16-10-2019 17:32:00 16-10-2019 17:32:00 1 м
Поварово-1 16-10-2019 18:03:00 1 мин 16-10-2019 18:04:00 32 м
Поваровка 16-10-2019 18:05:00 16-10-2019 18:05:00 1 м
Радищево 16-10-2019 18:06:00 16-10-2019 18:06:00 1 м
Алабушево 16-10-2019 18:07:00 16-10-2019 18:07:00 1 м
Крюково 16-10-2019 18:13:00 1 мин 16-10-2019 18:14:00 7 м
Малино 16-10-2019 18:15:00 16-10-2019 18:15:00 1 м
Фирсановская 16-10-2019 18:20:00 1 мин 16-10-2019 18:21:00 6 м
Сходня 16-10-2019 18:25:00 1 мин 16-10-2019 18:26:00 5 м
Подрезково 16-10-2019 18:28:00 1 мин 16-10-2019 18:29:00 3 м
Новоподрезково 16-10-2019 18:30:00 1 мин 16-10-2019 18:31:00 2 м
Планерная 16-10-2019 18:33:00 1 мин 16-10-2019 18:34:00 3 м
Химки 16-10-2019 18:38:00 1 мин 16-10-2019 18:39:00 5 м
Левобережная 16-10-2019 18:41:00 1 мин 16-10-2019 18:42:00 3 м
Ховрино 16-10-2019 18:44:00 1 мин 16-10-2019 18:45:00 3 м
Моссельмаш 16-10-2019 18:47:00 1 мин 16-10-2019 18:48:00 3 м
НАТИ 16-10-2019 18:50:00 1 мин 16-10-2019 18:51:00 3 м
Петровско-Разумовское 16-10-2019 18:53:00 1 мин 16-10-2019 18:54:00 3 м
Останкино 16-10-2019 18:58:00 1 мин 16-10-2019 18:59:00 5 м
Рижская 16-10-2019 19:03:00 1 мин 16-10-2019 19:04:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 16-10-2019 19:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Редкино Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6717, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 19-11-2019 04:39:00 19-11-2019 06:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 19-11-2019 05:17:00 19-11-2019 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7501 19-11-2019 06:04:00 19-11-2019 07:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 19-11-2019 06:31:00 19-11-2019 08:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7503 19-11-2019 07:02:00 19-11-2019 08:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 19-11-2019 07:29:00 19-11-2019 09:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7505 19-11-2019 08:23:00 19-11-2019 09:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 19-11-2019 08:43:00 19-11-2019 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 19-11-2019 11:18:00 19-11-2019 12:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 19-11-2019 14:54:00 19-11-2019 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7517 19-11-2019 15:31:00 19-11-2019 17:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19-11-2019 16:50:00 19-11-2019 19:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7521 19-11-2019 18:24:00 19-11-2019 19:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19-11-2019 18:43:00 19-11-2019 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7523 19-11-2019 19:11:00 19-11-2019 20:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 19-11-2019 20:29:00 19-11-2019 22:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7525 19-11-2019 20:56:00 19-11-2019 22:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7527 19-11-2019 21:29:00 19-11-2019 23:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 19-11-2019 22:46:00 20-11-2019 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search