ss x
x

Электричка № 6717 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Бирюлёво-Пасс. 24,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6717 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 27-06-2017 16:17:00
Москва-Товарная 27-06-2017 16:19:00 1 мин 27-06-2017 16:20:00 3 м
ЗИЛ 27-06-2017 16:23:00 1 мин 27-06-2017 16:24:00 4 м
Нижние Котлы 27-06-2017 16:26:00 1 мин 27-06-2017 16:27:00 3 м
Коломенское 27-06-2017 16:31:00 1 мин 27-06-2017 16:32:00 5 м
Чертаново 27-06-2017 16:34:00 1 мин 27-06-2017 16:35:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 27-06-2017 16:40:00 1 мин 27-06-2017 16:41:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 27-06-2017 16:44:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Бирюлёво-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6717, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6635 06-05-2021 00:35:00 06-05-2021 01:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 06-05-2021 00:53:00 06-05-2021 01:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6637 06-05-2021 01:04:00 06-05-2021 01:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 06-05-2021 04:11:00 06-05-2021 04:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 06-05-2021 04:46:00 06-05-2021 05:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 06-05-2021 05:00:00 06-05-2021 05:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 06-05-2021 05:12:00 06-05-2021 05:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 06-05-2021 05:44:00 06-05-2021 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 06-05-2021 06:09:00 06-05-2021 06:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 06-05-2021 06:35:00 06-05-2021 07:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 06-05-2021 06:41:00 06-05-2021 07:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6701 06-05-2021 06:49:00 06-05-2021 07:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 06-05-2021 07:05:00 06-05-2021 07:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 06-05-2021 07:12:00 06-05-2021 07:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6703 06-05-2021 07:22:00 06-05-2021 07:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 06-05-2021 07:40:00 06-05-2021 08:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 06-05-2021 07:45:00 06-05-2021 08:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6705 06-05-2021 07:51:00 06-05-2021 08:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7189 06-05-2021 08:05:00 06-05-2021 08:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6601 06-05-2021 08:10:00 06-05-2021 08:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 06-05-2021 08:15:00 06-05-2021 08:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 06-05-2021 08:20:00 06-05-2021 08:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6707 06-05-2021 08:25:00 06-05-2021 08:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7191 06-05-2021 08:35:00 06-05-2021 08:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6603 06-05-2021 08:40:00 06-05-2021 09:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 06-05-2021 08:46:00 06-05-2021 09:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6709 06-05-2021 08:52:00 06-05-2021 09:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 06-05-2021 09:05:00 06-05-2021 09:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 06-05-2021 09:10:00 06-05-2021 09:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6605 06-05-2021 09:15:00 06-05-2021 09:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6711 06-05-2021 09:23:00 06-05-2021 09:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 06-05-2021 09:35:00 06-05-2021 09:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6607 06-05-2021 09:40:00 06-05-2021 10:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 06-05-2021 09:46:00 06-05-2021 10:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 06-05-2021 10:05:00 06-05-2021 10:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6609 06-05-2021 10:10:00 06-05-2021 10:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 06-05-2021 10:19:00 06-05-2021 10:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6611 06-05-2021 10:35:00 06-05-2021 10:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 06-05-2021 10:40:00 06-05-2021 11:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6613 06-05-2021 10:46:00 06-05-2021 11:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6713 06-05-2021 10:52:00 06-05-2021 11:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6715 06-05-2021 11:18:00 06-05-2021 11:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 06-05-2021 11:45:00 06-05-2021 12:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6615 06-05-2021 12:13:00 06-05-2021 12:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6617 06-05-2021 12:41:00 06-05-2021 13:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 06-05-2021 13:05:00 06-05-2021 13:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 06-05-2021 13:11:00 06-05-2021 13:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 06-05-2021 13:16:00 06-05-2021 13:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 06-05-2021 13:35:00 06-05-2021 14:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6717 06-05-2021 14:10:00 06-05-2021 14:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 06-05-2021 14:21:00 06-05-2021 14:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7197 06-05-2021 14:38:00 06-05-2021 15:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6619 06-05-2021 14:43:00 06-05-2021 15:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 06-05-2021 15:05:00 06-05-2021 15:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 06-05-2021 15:19:00 06-05-2021 15:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 06-05-2021 15:38:00 06-05-2021 16:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6719 06-05-2021 15:47:00 06-05-2021 16:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 06-05-2021 16:05:00 06-05-2021 16:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6721 06-05-2021 16:11:00 06-05-2021 16:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 06-05-2021 16:22:00 06-05-2021 16:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 06-05-2021 16:33:00 06-05-2021 17:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 06-05-2021 16:46:00 06-05-2021 17:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6723 06-05-2021 16:53:00 06-05-2021 17:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7193 06-05-2021 17:03:00 06-05-2021 17:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 06-05-2021 17:08:00 06-05-2021 17:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 06-05-2021 17:19:00 06-05-2021 17:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 06-05-2021 17:25:00 06-05-2021 17:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6621 06-05-2021 17:32:00 06-05-2021 17:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 06-05-2021 17:39:00 06-05-2021 18:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6725 06-05-2021 17:45:00 06-05-2021 18:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 06-05-2021 17:51:00 06-05-2021 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 06-05-2021 18:00:00 06-05-2021 18:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 06-05-2021 18:08:00 06-05-2021 18:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 06-05-2021 18:15:00 06-05-2021 18:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 06-05-2021 18:21:00 06-05-2021 18:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 06-05-2021 18:31:00 06-05-2021 19:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6727 06-05-2021 18:39:00 06-05-2021 19:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 06-05-2021 18:49:00 06-05-2021 19:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 06-05-2021 18:56:00 06-05-2021 19:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 06-05-2021 19:06:00 06-05-2021 19:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 06-05-2021 19:12:00 06-05-2021 19:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6623 06-05-2021 19:18:00 06-05-2021 19:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 06-05-2021 19:31:00 06-05-2021 20:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 06-05-2021 19:39:00 06-05-2021 20:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 06-05-2021 19:41:00 06-05-2021 20:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6729 06-05-2021 19:49:00 06-05-2021 20:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 06-05-2021 20:05:00 06-05-2021 20:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6625 06-05-2021 20:19:00 06-05-2021 20:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 06-05-2021 20:40:00 06-05-2021 21:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 06-05-2021 20:46:00 06-05-2021 21:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 06-05-2021 21:09:00 06-05-2021 21:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6627 06-05-2021 21:15:00 06-05-2021 21:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6537 06-05-2021 21:47:00 06-05-2021 22:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 06-05-2021 22:05:00 06-05-2021 22:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6629 06-05-2021 22:16:00 06-05-2021 22:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 06-05-2021 22:35:00 06-05-2021 23:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6631 06-05-2021 22:45:00 06-05-2021 23:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6633 06-05-2021 23:05:00 06-05-2021 23:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 06-05-2021 23:29:00 06-05-2021 23:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 06-05-2021 23:39:00 07-05-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search