ss x
x

Электричка № 6717/6718/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6717/6718/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач находится в пути 4 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 20-06-2020 15:15:00
435 км 20-06-2020 15:21:00 1 мин 20-06-2020 15:22:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 20-06-2020 15:25:00 1 мин 20-06-2020 15:26:00 4 м
Кондукторская 20-06-2020 15:28:00 1 мин 20-06-2020 15:29:00 3 м
Петряевка 20-06-2020 15:37:00 1 мин 20-06-2020 15:38:00 9 м
Сартаково 20-06-2020 15:48:00 1 мин 20-06-2020 15:49:00 11 м
Окская 20-06-2020 15:51:00 1 мин 20-06-2020 15:52:00 3 м
321 км 20-06-2020 15:57:00 1 мин 20-06-2020 15:58:00 6 м
Чаглово 20-06-2020 16:03:00 1 мин 20-06-2020 16:04:00 6 м
310 км 20-06-2020 16:10:00 1 мин 20-06-2020 16:11:00 7 м
Зимёнки 20-06-2020 16:16:00 1 мин 20-06-2020 16:17:00 6 м
302 км 20-06-2020 16:20:00 1 мин 20-06-2020 16:21:00 4 м
296 км 20-06-2020 16:28:00 1 мин 20-06-2020 16:29:00 8 м
Шониха 20-06-2020 16:37:00 1 мин 20-06-2020 16:38:00 9 м
284 км 20-06-2020 16:42:00 1 мин 20-06-2020 16:43:00 5 м
281 км 20-06-2020 16:47:00 1 мин 20-06-2020 16:48:00 5 м
Суроватиха 20-06-2020 16:54:00 1 мин 20-06-2020 16:55:00 7 м
Сечуга 20-06-2020 17:01:00 1 мин 20-06-2020 17:02:00 7 м
Черемас 20-06-2020 17:11:00 12 мин 20-06-2020 17:23:00 21 м
Серёжа 20-06-2020 17:31:00 1 мин 20-06-2020 17:32:00 9 м
Ломовка 20-06-2020 17:39:00 1 мин 20-06-2020 17:40:00 8 м
Пологовка 20-06-2020 17:46:00 1 мин 20-06-2020 17:47:00 7 м
Соловейко 20-06-2020 17:56:00 1 мин 20-06-2020 17:57:00 10 м
409 км 20-06-2020 18:03:00 1 мин 20-06-2020 18:04:00 7 м
Арзамас-2 20-06-2020 18:08:00 1 мин 20-06-2020 18:09:00 5 м
Трактовый-Арзамасский 20-06-2020 18:18:00 1 мин 20-06-2020 18:19:00 10 м
Щедровка 20-06-2020 18:26:00 1 мин 20-06-2020 18:27:00 8 м
Бобыльская 20-06-2020 18:34:00 1 мин 20-06-2020 18:35:00 8 м
Вадок 20-06-2020 18:41:00 1 мин 20-06-2020 18:42:00 7 м
Ревезень 20-06-2020 18:48:00 1 мин 20-06-2020 18:49:00 7 м
456 км 20-06-2020 18:54:00 1 мин 20-06-2020 18:55:00 6 м
Перевозская 20-06-2020 19:00:00 1 мин 20-06-2020 19:01:00 6 м
Кемары 20-06-2020 19:11:00 1 мин 20-06-2020 19:12:00 11 м
Смагино 20-06-2020 19:20:00 1 мин 20-06-2020 19:21:00 9 м
Каменище 20-06-2020 19:29:00 1 мин 20-06-2020 19:30:00 9 м
498 км 20-06-2020 19:36:00 1 мин 20-06-2020 19:37:00 7 м
Камкино 20-06-2020 19:43:00 1 мин 20-06-2020 19:44:00 7 м
512 км 20-06-2020 19:49:00 1 мин 20-06-2020 19:50:00 6 м
Тарталей 20-06-2020 19:55:00 1 мин 20-06-2020 19:56:00 6 м
Сергач 20-06-2020 20:05:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Сергач на карте:




Кроме электрички № 6717/6718/6832, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 30-09-2020 15:15:00 30-09-2020 20:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search