ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6717/6718/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пильна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6717/6718/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пильна находится в пути 5 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пильна (пт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 10-09-2021 15:15:00
435 км 10-09-2021 15:21:00 1 мин 10-09-2021 15:22:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 10-09-2021 15:24:00 1 мин 10-09-2021 15:25:00 3 м
Кондукторская 10-09-2021 15:27:00 1 мин 10-09-2021 15:28:00 3 м
Петряевка 10-09-2021 15:36:00 1 мин 10-09-2021 15:37:00 9 м
Нижний Новгород (Стригино) 10-09-2021 15:41:00 1 мин 10-09-2021 15:42:00 5 м
Сартаково 10-09-2021 15:47:00 1 мин 10-09-2021 15:48:00 6 м
Окская 10-09-2021 15:50:00 2 мин 10-09-2021 15:52:00 4 м
321 км 10-09-2021 15:56:00 1 мин 10-09-2021 15:57:00 5 м
Чаглово 10-09-2021 16:03:00 1 мин 10-09-2021 16:04:00 7 м
310 км 10-09-2021 16:10:00 1 мин 10-09-2021 16:11:00 7 м
Зимёнки 10-09-2021 16:16:00 1 мин 10-09-2021 16:17:00 6 м
302 км 10-09-2021 16:20:00 1 мин 10-09-2021 16:21:00 4 м
Ягодное 10-09-2021 16:22:00 10-09-2021 16:22:00 1 м
296 км 10-09-2021 16:28:00 1 мин 10-09-2021 16:29:00 7 м
Шониха 10-09-2021 16:37:00 1 мин 10-09-2021 16:38:00 9 м
284 км 10-09-2021 16:42:00 1 мин 10-09-2021 16:43:00 5 м
281 км 10-09-2021 16:47:00 1 мин 10-09-2021 16:48:00 5 м
Суроватиха 10-09-2021 16:53:00 1 мин 10-09-2021 16:54:00 6 м
Сечуга 10-09-2021 16:59:00 1 мин 10-09-2021 17:00:00 6 м
Черемас 10-09-2021 17:07:00 5 мин 10-09-2021 17:12:00 12 м
Серёжа 10-09-2021 17:21:00 1 мин 10-09-2021 17:22:00 10 м
Ломовка 10-09-2021 17:30:00 1 мин 10-09-2021 17:31:00 9 м
Пологовка 10-09-2021 17:36:00 1 мин 10-09-2021 17:37:00 6 м
Соловейко 10-09-2021 17:44:00 1 мин 10-09-2021 17:45:00 8 м
408 км 10-09-2021 17:46:00 10-09-2021 17:46:00 1 м
409 км 10-09-2021 17:51:00 1 мин 10-09-2021 17:52:00 6 м
Арзамас-2 10-09-2021 17:56:00 5 мин 10-09-2021 18:01:00 9 м
Трактовый-Арзамасский 10-09-2021 18:10:00 1 мин 10-09-2021 18:11:00 10 м
Щедровка 10-09-2021 18:20:00 1 мин 10-09-2021 18:21:00 10 м
Бобыльская 10-09-2021 18:28:00 1 мин 10-09-2021 18:29:00 8 м
Вадок 10-09-2021 18:34:00 1 мин 10-09-2021 18:35:00 6 м
Ревезень 10-09-2021 18:41:00 1 мин 10-09-2021 18:42:00 7 м
456 км 10-09-2021 18:47:00 1 мин 10-09-2021 18:48:00 6 м
Перевозская 10-09-2021 18:53:00 1 мин 10-09-2021 18:54:00 6 м
Кемары 10-09-2021 19:04:00 1 мин 10-09-2021 19:05:00 11 м
Смагино 10-09-2021 19:13:00 1 мин 10-09-2021 19:14:00 9 м
Каменище 10-09-2021 19:22:00 1 мин 10-09-2021 19:23:00 9 м
498 км 10-09-2021 19:27:00 1 мин 10-09-2021 19:28:00 5 м
Камкино 10-09-2021 19:34:00 1 мин 10-09-2021 19:35:00 7 м
512 км 10-09-2021 19:40:00 1 мин 10-09-2021 19:41:00 6 м
Тарталей 10-09-2021 19:46:00 1 мин 10-09-2021 19:47:00 6 м
Сергач 10-09-2021 19:56:00 1 мин 10-09-2021 19:57:00 10 м
Пильна 10-09-2021 20:25:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Пильна на карте:




Кроме электрички № 6717/6718/6832, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search