ss x
x

Электричка № 6716 Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6716 Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по будням с 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серёжа — :: 13-04-2020 15:36:00
Черемас 13-04-2020 15:44:00 1 мин 13-04-2020 15:45:00 9 м
Сечуга 13-04-2020 15:53:00 1 мин 13-04-2020 15:54:00 9 м
Суроватиха 13-04-2020 16:00:00 1 мин 13-04-2020 16:01:00 7 м
281 км 13-04-2020 16:07:00 1 мин 13-04-2020 16:08:00 7 м
284 км 13-04-2020 16:11:00 1 мин 13-04-2020 16:12:00 4 м
Шониха 13-04-2020 16:17:00 1 мин 13-04-2020 16:18:00 6 м
296 км 13-04-2020 16:26:00 4 мин 13-04-2020 16:30:00 12 м
302 км 13-04-2020 16:36:00 1 мин 13-04-2020 16:37:00 7 м
Зимёнки 13-04-2020 16:40:00 1 мин 13-04-2020 16:41:00 4 м
310 км 13-04-2020 16:46:00 1 мин 13-04-2020 16:47:00 6 м
Чаглово 13-04-2020 16:53:00 1 мин 13-04-2020 16:54:00 7 м
321 км 13-04-2020 16:59:00 1 мин 13-04-2020 17:00:00 6 м
Окская 13-04-2020 17:05:00 2 мин 13-04-2020 17:07:00 7 м
Сартаково 13-04-2020 17:10:00 2 мин 13-04-2020 17:12:00 5 м
Петряевка 13-04-2020 17:24:00 6 мин 13-04-2020 17:30:00 18 м
Кондукторская 13-04-2020 17:37:00 1 мин 13-04-2020 17:38:00 8 м
Нижний Новгород-сортировочный 13-04-2020 17:40:00 1 мин 13-04-2020 17:41:00 3 м
435 км 13-04-2020 17:43:00 1 мин 13-04-2020 17:44:00 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13-04-2020 17:53:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Серёжа Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6716, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 01-10-2020 05:11:00 01-10-2020 07:25:00
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 01-10-2020 08:41:00 01-10-2020 10:44:00
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 01-10-2020 08:41:00 01-10-2020 10:44:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 01-10-2020 17:15:00 01-10-2020 19:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search