ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18:19
Рижская 18:25 1 мин 18:26 7 м
Останкино 18:29 1 мин 18:30 4 м
Петровско-Разумовское 18:33 1 мин 18:34 4 м
НАТИ 18:35 18:35 1 м
Моссельмаш 18:37 1 мин 18:38 3 м
Ховрино 18:40 1 мин 18:41 3 м
Левобережье 18:45 1 мин 18:46 5 м
Химки 18:47 1 мин 18:48 2 м
Планерная 18:49 18:49 1 м
Новоподрезково 18:54 1 мин 18:55 6 м
Подрезково 18:56 1 мин 18:57 2 м
Сходня 19:00 1 мин 19:01 4 м
Фирсановская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Малино 19:05 19:05 1 м
Крюково 19:10 1 мин 19:11 6 м
Алабушево 19:12 19:12 1 м
Радищево 19:13 19:13 1 м
Поваровка 19:20 1 мин 19:21 8 м
Поварово-1 19:22 19:22 1 м
Берёзки-Дачные 19:23 19:23 1 м
Подсолнечная 19:30 1 мин 19:31 8 м
Сенеж 19:32 19:32 1 м
Головково 19:36 1 мин 19:37 5 м
Покровка 19:40 1 мин 19:41 4 м
Фроловское 19:45 1 мин 19:46 5 м
Стриглово (Стреглово) 19:49 1 мин 19:50 4 м
Клин 19:54 1 мин 19:55 5 м
Ямуга 19:56 19:56 1 м
Решетниково 20:33 1 мин 20:34 38 м
Черничная 20:35 20:35 1 м
Завидово 20:42 1 мин 20:43 8 м
Московское Море 20:49 1 мин 20:50 7 м
Редкино 20:54 1 мин 20:55 5 м
Межево 20:56 20:56 1 м
Кузьминка 20:57 20:57 1 м
Чуприяновка 21:07 1 мин 21:08 11 м
Тверь 21:20 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:


Кроме электрички № 6716, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 07:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 06:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 11:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 10:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 12:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 11:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 15:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:07 16:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 18:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 20:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 19:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 21:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 21:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 21:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 23:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search