...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково (только 3, 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 17:31
Рижская (Ленинградское направление) 17:35 1 мин 17:36 5 м
Останкино 17:39 1 мин 17:40 4 м
Петровско-Разумовская 17:43 1 мин 17:44 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 17:45 1 мин 17:46 2 м
Моссельмаш 17:48 1 мин 17:49 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 17:51 1 мин 17:52 3 м
Ховрино 17:54 1 мин 17:55 3 м
Левобережная 17:56 1 мин 17:57 2 м
Химки 17:59 1 мин 18:00 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 18:04 1 мин 18:05 5 м
Новоподрезково 18:08 1 мин 18:09 4 м
Подрезково 18:10 1 мин 18:11 2 м
Сходня 18:14 1 мин 18:15 4 м
Фирсановская 18:17 1 мин 18:18 3 м
Малино 18:19 18:19 1 м
Крюково 18:25 1 мин 18:26 7 м
Алабушево 18:29 1 мин 18:30 4 м
Радищево 18:33 1 мин 18:34 4 м
Поваровка 18:38 1 мин 18:39 5 м
Поварово-1 18:41 1 мин 18:42 3 м
Берёзки-Дачные 18:45 1 мин 18:46 4 м
Подсолнечная 18:52 1 мин 18:53 7 м
Сенеж 18:55 1 мин 18:56 3 м
Головково 18:59 1 мин 19:00 4 м
Покровка 19:03 1 мин 19:04 4 м
Фроловское 19:08 1 мин 19:09 5 м
Стреглово 19:12 1 мин 19:13 4 м
Клин 19:17 1 мин 19:18 5 м
Ямуга 19:25 1 мин 19:26 8 м
Решетниково 19:31 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Решетниково на карте:

Кроме электрички № 6716, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 06:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 06:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:10 07:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 06:32 08:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 08:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 11:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:30 17:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:30 17:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 19:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 19:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6718 17:52 19:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 21:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 20:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 22:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 23:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 23:52


Написать отзыв