ss x
x

Электричка № 6716 Мытищи — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6716 Мытищи — Фрязево находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Фрязево (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 15-03-2020 15:27:00
Подлипки-Дачные 15-03-2020 15:33:00 1 мин 15-03-2020 15:34:00 7 м
Болшево 15-03-2020 15:38:00 1 мин 15-03-2020 15:39:00 5 м
Валентиновка 15-03-2020 15:41:00 1 мин 15-03-2020 15:42:00 3 м
Загорянская 15-03-2020 15:43:00 1 мин 15-03-2020 15:44:00 2 м
Соколовская 15-03-2020 15:47:00 1 мин 15-03-2020 15:48:00 4 м
Воронок 15-03-2020 15:50:00 1 мин 15-03-2020 15:51:00 3 м
Щёлково 15-03-2020 15:54:00 1 мин 15-03-2020 15:55:00 4 м
Гагаринская 15-03-2020 15:56:00 1 мин 15-03-2020 15:57:00 2 м
Чкаловская 15-03-2020 16:00:00 1 мин 15-03-2020 16:01:00 4 м
Бахчиванджи 15-03-2020 16:03:00 1 мин 15-03-2020 16:04:00 3 м
Циолковская 15-03-2020 16:05:00 1 мин 15-03-2020 16:06:00 2 м
Осеевская 15-03-2020 16:09:00 1 мин 15-03-2020 16:10:00 4 м
Монино 15-03-2020 16:15:00 1 мин 15-03-2020 16:16:00 6 м
Кашино 15-03-2020 16:20:00 1 мин 15-03-2020 16:21:00 5 м
Колонтаево 15-03-2020 16:27:00 1 мин 15-03-2020 16:28:00 7 м
Лесная (64 км) 15-03-2020 16:32:00 1 мин 15-03-2020 16:33:00 5 м
Фрязево 15-03-2020 16:44:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6716, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 24-11-2020 05:16:00 24-11-2020 06:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 24-11-2020 06:44:00 24-11-2020 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 24-11-2020 07:55:00 24-11-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 24-11-2020 08:59:00 24-11-2020 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 24-11-2020 10:36:00 24-11-2020 11:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 24-11-2020 13:15:00 24-11-2020 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 24-11-2020 14:45:00 24-11-2020 16:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 24-11-2020 16:12:00 24-11-2020 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 24-11-2020 17:24:00 24-11-2020 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 24-11-2020 17:58:00 24-11-2020 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 24-11-2020 18:48:00 24-11-2020 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 24-11-2020 19:29:00 24-11-2020 20:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 24-11-2020 20:42:00 24-11-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 24-11-2020 22:09:00 24-11-2020 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search