ss x
x

Электричка № 6716 Болшево — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6716 Болшево — Фрязево находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Фрязево (только 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 13-06-2020 16:24:00
Валентиновка 13-06-2020 16:26:00 1 мин 13-06-2020 16:27:00 3 м
Загорянская 13-06-2020 16:28:00 1 мин 13-06-2020 16:29:00 2 м
Соколовская 13-06-2020 16:32:00 1 мин 13-06-2020 16:33:00 4 м
Воронок 13-06-2020 16:35:00 1 мин 13-06-2020 16:36:00 3 м
Щёлково 13-06-2020 16:39:00 1 мин 13-06-2020 16:40:00 4 м
Гагаринская 13-06-2020 16:41:00 1 мин 13-06-2020 16:42:00 2 м
Чкаловская 13-06-2020 16:45:00 1 мин 13-06-2020 16:46:00 4 м
Бахчиванджи 13-06-2020 16:48:00 1 мин 13-06-2020 16:49:00 3 м
Циолковская 13-06-2020 16:50:00 1 мин 13-06-2020 16:51:00 2 м
Осеевская 13-06-2020 16:54:00 1 мин 13-06-2020 16:55:00 4 м
Монино 13-06-2020 17:00:00 1 мин 13-06-2020 17:01:00 6 м
Кашино 13-06-2020 17:05:00 1 мин 13-06-2020 17:06:00 5 м
Колонтаево 13-06-2020 17:12:00 1 мин 13-06-2020 17:13:00 7 м
Лесная (64 км) 13-06-2020 17:17:00 1 мин 13-06-2020 17:18:00 5 м
Фрязево 13-06-2020 17:29:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6716, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 21-01-2021 05:29:00 21-01-2021 06:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 21-01-2021 06:56:00 21-01-2021 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 21-01-2021 08:07:00 21-01-2021 09:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 21-01-2021 09:11:00 21-01-2021 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 21-01-2021 10:47:00 21-01-2021 11:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 21-01-2021 13:27:00 21-01-2021 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 21-01-2021 14:58:00 21-01-2021 16:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 21-01-2021 16:25:00 21-01-2021 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 21-01-2021 17:36:00 21-01-2021 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 21-01-2021 18:13:00 21-01-2021 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 21-01-2021 19:00:00 21-01-2021 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 21-01-2021 19:41:00 21-01-2021 20:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 21-01-2021 20:55:00 21-01-2021 21:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 21-01-2021 22:22:00 21-01-2021 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search