ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6715 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6715 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 12:29
Чуприяновка 12:39 1 мин 12:40 11 м
Кузьминка 12:45 1 мин 12:46 6 м
Межево 12:47 12:47 1 м
Редкино 12:54 1 мин 12:55 8 м
Московское Море 12:56 12:56 1 м
Завидово 13:04 1 мин 13:05 9 м
Черничная 13:11 1 мин 13:12 7 м
Решетниково 13:16 1 мин 13:17 5 м
Ямуга 13:18 13:18 1 м
Клин 13:26 1 мин 13:27 9 м
Стриглово (Стреглово) 13:31 1 мин 13:32 5 м
Фроловское 13:35 1 мин 13:36 4 м
Покровка 13:40 1 мин 13:41 5 м
Головково 13:42 13:42 1 м
Сенеж 13:46 1 мин 13:47 5 м
Подсолнечная 13:49 1 мин 13:50 3 м
Берёзки-Дачные 13:51 13:51 1 м
Поварово-1 13:59 1 мин 14:00 9 м
Поваровка 14:02 1 мин 14:03 3 м
Радищево 14:04 14:04 1 м
Алабушево 14:09 1 мин 14:10 6 м
Крюково 14:13 1 мин 14:14 4 м
Малино 14:15 14:15 1 м
Фирсановская 14:18 1 мин 14:19 4 м
Сходня 14:21 1 мин 14:22 3 м
Подрезково 14:24 1 мин 14:25 3 м
Новоподрезково 14:27 1 мин 14:28 3 м
Планерная 14:29 14:29 1 м
Химки 14:34 1 мин 14:35 6 м
Левобережье 14:37 1 мин 14:38 3 м
Ховрино 14:41 1 мин 14:42 4 м
Моссельмаш 14:43 1 мин 14:44 2 м
НАТИ 14:46 1 мин 14:47 3 м
Петровско-Разумовское 14:49 1 мин 14:50 3 м
Останкино 14:55 1 мин 14:56 6 м
Рижская 14:59 1 мин 15:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 15:07 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6715, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 03:54 06:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:46 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 05:25 08:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:44 07:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:07 08:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06:40 08:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:05 09:41
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 07:45 09:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:10 10:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 08:26 11:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 09:53 11:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 10:19 13:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 10:53 12:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:11 13:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 14:24 17:18
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:06 16:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:14 17:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16:25 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:13 19:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:08 19:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:00 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:06 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 20:40 22:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:05 23:13
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:15 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search