ss x
x

Электричка № 6715 Редкино — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6715 Редкино — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Редкино — Москва (Ленинградский вокзал) (только 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Редкино — :: 01-08-2019 14:54:00
Московское Море 01-08-2019 14:57:00 1 мин 01-08-2019 14:58:00 4 м
Завидово 01-08-2019 15:05:00 1 мин 01-08-2019 15:06:00 8 м
Черничная 01-08-2019 15:11:00 1 мин 01-08-2019 15:12:00 6 м
Решетниково 01-08-2019 15:16:00 1 мин 01-08-2019 15:17:00 5 м
Ямуга 01-08-2019 15:21:00 1 мин 01-08-2019 15:22:00 5 м
Клин 01-08-2019 15:28:00 1 мин 01-08-2019 15:29:00 7 м
Стреглово 01-08-2019 15:32:00 1 мин 01-08-2019 15:33:00 4 м
Фроловское 01-08-2019 15:36:00 1 мин 01-08-2019 15:37:00 4 м
Покровка 01-08-2019 15:41:00 1 мин 01-08-2019 15:42:00 5 м
Головково 01-08-2019 15:45:00 1 мин 01-08-2019 15:46:00 4 м
Сенеж 01-08-2019 15:49:00 1 мин 01-08-2019 15:50:00 4 м
Подсолнечная 01-08-2019 15:53:00 1 мин 01-08-2019 15:54:00 4 м
Берёзки-Дачные 01-08-2019 16:00:00 1 мин 01-08-2019 16:01:00 7 м
Поварово-1 01-08-2019 16:04:00 1 мин 01-08-2019 16:05:00 4 м
Поваровка 01-08-2019 16:07:00 1 мин 01-08-2019 16:08:00 3 м
Радищево 01-08-2019 16:09:00 01-08-2019 16:09:00 1 м
Алабушево 01-08-2019 16:13:00 1 мин 01-08-2019 16:14:00 5 м
Крюково 01-08-2019 16:18:00 1 мин 01-08-2019 16:19:00 5 м
Малино 01-08-2019 16:21:00 1 мин 01-08-2019 16:22:00 3 м
Фирсановская 01-08-2019 16:25:00 1 мин 01-08-2019 16:26:00 4 м
Сходня 01-08-2019 16:28:00 1 мин 01-08-2019 16:29:00 3 м
Подрезково 01-08-2019 16:31:00 1 мин 01-08-2019 16:32:00 3 м
Новоподрезково 01-08-2019 16:34:00 1 мин 01-08-2019 16:35:00 3 м
Планерная 01-08-2019 16:37:00 1 мин 01-08-2019 16:38:00 3 м
Химки 01-08-2019 16:42:00 1 мин 01-08-2019 16:43:00 5 м
Левобережная 01-08-2019 16:44:00 1 мин 01-08-2019 16:45:00 2 м
Ховрино 01-08-2019 16:48:00 1 мин 01-08-2019 16:49:00 4 м
Моссельмаш 01-08-2019 16:50:00 1 мин 01-08-2019 16:51:00 2 м
НАТИ 01-08-2019 16:53:00 1 мин 01-08-2019 16:54:00 3 м
Петровско-Разумовское 01-08-2019 16:56:00 1 мин 01-08-2019 16:57:00 3 м
Останкино 01-08-2019 17:00:00 1 мин 01-08-2019 17:01:00 4 м
Рижская 01-08-2019 17:05:00 1 мин 01-08-2019 17:06:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 01-08-2019 17:14:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Редкино Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6715, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 26-09-2020 04:39:00 26-09-2020 06:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 26-09-2020 05:17:00 26-09-2020 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 26-09-2020 06:06:00 26-09-2020 07:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 26-09-2020 06:30:00 26-09-2020 08:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 26-09-2020 07:02:00 26-09-2020 08:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 26-09-2020 07:29:00 26-09-2020 09:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 26-09-2020 07:55:00 26-09-2020 09:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 26-09-2020 08:49:00 26-09-2020 11:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 26-09-2020 11:16:00 26-09-2020 12:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7913 26-09-2020 13:15:00 26-09-2020 14:36:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 26-09-2020 15:22:00 26-09-2020 16:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 26-09-2020 17:15:00 26-09-2020 19:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 26-09-2020 18:12:00 26-09-2020 21:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 26-09-2020 18:43:00 26-09-2020 20:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 26-09-2020 19:07:00 26-09-2020 20:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 26-09-2020 20:35:00 26-09-2020 22:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 26-09-2020 20:56:00 26-09-2020 22:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 26-09-2020 21:27:00 26-09-2020 23:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 26-09-2020 22:16:00 27-09-2020 01:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search