ss x
x

Электричка № 6715 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6715 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха (только 4, 11, 18, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 04-09-2020 12:57:00
435 км 04-09-2020 13:03:00 1 мин 04-09-2020 13:04:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 04-09-2020 13:06:00 1 мин 04-09-2020 13:07:00 3 м
Кондукторская 04-09-2020 13:09:00 1 мин 04-09-2020 13:10:00 3 м
Петряевка 04-09-2020 13:18:00 1 мин 04-09-2020 13:19:00 9 м
Нижний Новгород (Стригино) 04-09-2020 13:20:00 04-09-2020 13:20:00 1 м
Сартаково 04-09-2020 13:29:00 1 мин 04-09-2020 13:30:00 10 м
Окская 04-09-2020 13:33:00 1 мин 04-09-2020 13:34:00 4 м
321 км 04-09-2020 13:39:00 1 мин 04-09-2020 13:40:00 6 м
Чаглово 04-09-2020 13:45:00 1 мин 04-09-2020 13:46:00 6 м
310 км 04-09-2020 13:52:00 1 мин 04-09-2020 13:53:00 7 м
Зимёнки 04-09-2020 13:58:00 1 мин 04-09-2020 13:59:00 6 м
302 км 04-09-2020 14:02:00 1 мин 04-09-2020 14:03:00 4 м
296 км 04-09-2020 14:10:00 1 мин 04-09-2020 14:11:00 8 м
Шониха 04-09-2020 14:19:00 1 мин 04-09-2020 14:20:00 9 м
284 км 04-09-2020 14:24:00 1 мин 04-09-2020 14:25:00 5 м
281 км 04-09-2020 14:29:00 1 мин 04-09-2020 14:30:00 5 м
Суроватиха 04-09-2020 14:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Суроватиха на карте:




Кроме электрички № 6715, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 22-10-2020 07:10:00 22-10-2020 08:52:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 22-10-2020 15:15:00 22-10-2020 16:54:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 22-10-2020 18:10:00 22-10-2020 19:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search