ss x
x

Электричка № 6715 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Бирюлёво-Пасс. 24,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6715 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 27-06-2017 15:46:00
Москва-Товарная 27-06-2017 15:49:00 1 мин 27-06-2017 15:50:00 4 м
ЗИЛ 27-06-2017 15:52:00 1 мин 27-06-2017 15:53:00 3 м
Нижние Котлы 27-06-2017 15:55:00 1 мин 27-06-2017 15:56:00 3 м
Коломенское 27-06-2017 16:01:00 1 мин 27-06-2017 16:02:00 6 м
Чертаново 27-06-2017 16:04:00 1 мин 27-06-2017 16:05:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 27-06-2017 16:10:00 1 мин 27-06-2017 16:11:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 27-06-2017 16:14:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Бирюлёво-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6715, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6635 09-05-2021 00:25:00 09-05-2021 00:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 09-05-2021 00:41:00 09-05-2021 01:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6637 09-05-2021 01:18:00 09-05-2021 01:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 09-05-2021 04:15:00 09-05-2021 04:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 09-05-2021 04:46:00 09-05-2021 05:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 09-05-2021 05:12:00 09-05-2021 05:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 09-05-2021 05:44:00 09-05-2021 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 09-05-2021 06:09:00 09-05-2021 06:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 09-05-2021 06:35:00 09-05-2021 07:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 09-05-2021 06:41:00 09-05-2021 07:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6991 09-05-2021 07:05:00 09-05-2021 07:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 09-05-2021 07:12:00 09-05-2021 07:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 09-05-2021 07:40:00 09-05-2021 08:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 09-05-2021 07:45:00 09-05-2021 08:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6181 09-05-2021 08:05:00 09-05-2021 08:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 09-05-2021 08:15:00 09-05-2021 08:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 09-05-2021 08:20:00 09-05-2021 08:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 09-05-2021 08:40:00 09-05-2021 09:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 09-05-2021 08:46:00 09-05-2021 09:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 09-05-2021 09:05:00 09-05-2021 09:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09-05-2021 09:10:00 09-05-2021 09:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6605 09-05-2021 09:15:00 09-05-2021 09:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 09-05-2021 09:35:00 09-05-2021 09:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 09-05-2021 09:46:00 09-05-2021 10:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 09-05-2021 10:05:00 09-05-2021 10:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 09-05-2021 10:19:00 09-05-2021 10:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 09-05-2021 10:40:00 09-05-2021 11:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6613 09-05-2021 10:46:00 09-05-2021 11:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 09-05-2021 11:07:00 09-05-2021 11:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 09-05-2021 11:35:00 09-05-2021 12:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 09-05-2021 11:45:00 09-05-2021 12:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6615 09-05-2021 12:13:00 09-05-2021 12:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6183 09-05-2021 12:22:00 09-05-2021 12:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6617 09-05-2021 12:41:00 09-05-2021 13:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 09-05-2021 13:05:00 09-05-2021 13:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 09-05-2021 13:11:00 09-05-2021 13:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 09-05-2021 13:16:00 09-05-2021 13:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 09-05-2021 13:35:00 09-05-2021 14:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 09-05-2021 14:21:00 09-05-2021 14:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7197 09-05-2021 14:38:00 09-05-2021 15:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6619 09-05-2021 14:43:00 09-05-2021 15:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 09-05-2021 15:05:00 09-05-2021 15:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 09-05-2021 15:19:00 09-05-2021 15:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 09-05-2021 15:38:00 09-05-2021 16:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6993 09-05-2021 16:05:00 09-05-2021 16:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 09-05-2021 16:22:00 09-05-2021 16:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 09-05-2021 16:33:00 09-05-2021 17:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 09-05-2021 16:46:00 09-05-2021 17:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6393 09-05-2021 16:53:00 09-05-2021 17:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 09-05-2021 17:08:00 09-05-2021 17:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 09-05-2021 17:19:00 09-05-2021 17:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 09-05-2021 17:25:00 09-05-2021 17:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 09-05-2021 17:51:00 09-05-2021 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6681 09-05-2021 18:08:00 09-05-2021 18:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 09-05-2021 18:15:00 09-05-2021 18:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 09-05-2021 18:21:00 09-05-2021 18:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 09-05-2021 18:31:00 09-05-2021 19:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 09-05-2021 18:49:00 09-05-2021 19:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 09-05-2021 19:06:00 09-05-2021 19:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 09-05-2021 19:12:00 09-05-2021 19:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6623 09-05-2021 19:18:00 09-05-2021 19:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 09-05-2021 19:31:00 09-05-2021 20:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 09-05-2021 19:41:00 09-05-2021 20:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 09-05-2021 20:05:00 09-05-2021 20:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6625 09-05-2021 20:19:00 09-05-2021 20:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 09-05-2021 20:40:00 09-05-2021 21:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 09-05-2021 20:46:00 09-05-2021 21:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 09-05-2021 21:09:00 09-05-2021 21:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6627 09-05-2021 21:15:00 09-05-2021 21:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6537 09-05-2021 21:47:00 09-05-2021 22:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 09-05-2021 22:05:00 09-05-2021 22:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6629 09-05-2021 22:16:00 09-05-2021 22:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 09-05-2021 22:35:00 09-05-2021 23:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6631 09-05-2021 22:45:00 09-05-2021 23:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6633 09-05-2021 23:05:00 09-05-2021 23:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 09-05-2021 23:29:00 09-05-2021 23:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 09-05-2021 23:39:00 10-05-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search