ss x
ss x
x

Электричка № 6715 Минск-Пасс. — Молодечно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Молодечно 76,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6715 Минск-Пасс. — Молодечно находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::27-02-2017 10:11:00
Минск-Северный27-02-2017 10:16:001 мин27-02-2017 10:17:006 м
Масюковщина27-02-2017 10:21:001 мин27-02-2017 10:22:005 м
Лебяжий27-02-2017 10:25:001 мин27-02-2017 10:26:004 м
Ждановичи27-02-2017 10:28:001 мин27-02-2017 10:29:003 м
Минское Море27-02-2017 10:32:001 мин27-02-2017 10:33:004 м
Ратомка27-02-2017 10:35:001 мин27-02-2017 10:36:003 м
Крыжовка27-02-2017 10:39:001 мин27-02-2017 10:40:004 м
Зелёное27-02-2017 10:43:002 мин27-02-2017 10:45:005 м
Беларусь27-02-2017 10:49:001 мин27-02-2017 10:50:005 м
Хмелевка27-02-2017 10:54:001 мин27-02-2017 10:55:005 м
Анусино27-02-2017 10:58:001 мин27-02-2017 10:59:004 м
Радошковичи27-02-2017 11:02:001 мин27-02-2017 11:03:004 м
Вязынка27-02-2017 11:05:001 мин27-02-2017 11:06:003 м
Пралески27-02-2017 11:09:001 мин27-02-2017 11:10:004 м
Дубравы27-02-2017 11:13:001 мин27-02-2017 11:14:004 м
Романы27-02-2017 11:17:001 мин27-02-2017 11:18:004 м
Олехновичи27-02-2017 11:21:001 мин27-02-2017 11:22:004 м
Бояры27-02-2017 11:26:001 мин27-02-2017 11:27:005 м
Лоси27-02-2017 11:30:001 мин27-02-2017 11:31:004 м
Уша27-02-2017 11:36:008 мин27-02-2017 11:44:0013 м
Мясота27-02-2017 11:48:001 мин27-02-2017 11:49:005 м
Татарщизна27-02-2017 11:51:001 мин27-02-2017 11:52:003 м
Криница27-02-2017 11:54:001 мин27-02-2017 11:55:003 м
Селивоновка27-02-2017 11:57:001 мин27-02-2017 11:58:003 м
Фестивальный27-02-2017 12:01:001 мин27-02-2017 12:02:004 м
Молодечно27-02-2017 12:07:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6715, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Молодечно610118-07-2018 00:30:0018-07-2018 02:10:00
Минск-Пасс. — Гудогай610318-07-2018 04:40:0018-07-2018 06:11:00
Минск-Пасс. — Молодечно610518-07-2018 05:25:0018-07-2018 07:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай610718-07-2018 06:25:0018-07-2018 08:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно610918-07-2018 07:23:0018-07-2018 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно611318-07-2018 08:48:0018-07-2018 10:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно611518-07-2018 09:52:0018-07-2018 11:45:00
Минск-Пасс. — Молодечно611718-07-2018 11:10:0018-07-2018 12:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно611918-07-2018 13:00:0018-07-2018 14:45:00
Минск-Пасс. — Гудогай612118-07-2018 14:06:0018-07-2018 15:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно612318-07-2018 15:30:0018-07-2018 17:17:00
Минск-Пасс. — Гудогай612518-07-2018 16:22:0018-07-2018 18:06:00
Минск-Пасс. — Молодечно612718-07-2018 17:34:0018-07-2018 19:19:00
Минск-Пасс. — Гудогай703518-07-2018 18:11:0018-07-2018 19:26:00
Минск-Пасс. — Гудогай612918-07-2018 18:17:0018-07-2018 20:01:00
Минск-Пасс. — Солы613118-07-2018 19:18:0018-07-2018 21:12:00
Минск-Пасс. — Молодечно613318-07-2018 20:45:0018-07-2018 22:29:00
Минск-Пасс. — Молодечно613518-07-2018 22:15:0018-07-2018 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search