Электричка № 6715 Минск-Пасс. — Молодечно: расписание на сегодня и завтра

27 февраля 2017
68
0

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Молодечно 76,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6715 Минск-Пасс. — Молодечно находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 27-02-2017 10:11:00
Минск-Северный 27-02-2017 10:16:00 1 мин 27-02-2017 10:17:00 6 м
Масюковщина 27-02-2017 10:21:00 1 мин 27-02-2017 10:22:00 5 м
Лебяжий 27-02-2017 10:25:00 1 мин 27-02-2017 10:26:00 4 м
Ждановичи 27-02-2017 10:28:00 1 мин 27-02-2017 10:29:00 3 м
Минское Море 27-02-2017 10:32:00 1 мин 27-02-2017 10:33:00 4 м
Ратомка 27-02-2017 10:35:00 1 мин 27-02-2017 10:36:00 3 м
Крыжовка 27-02-2017 10:39:00 1 мин 27-02-2017 10:40:00 4 м
Зелёное 27-02-2017 10:43:00 2 мин 27-02-2017 10:45:00 5 м
Беларусь 27-02-2017 10:49:00 1 мин 27-02-2017 10:50:00 5 м
Хмелевка 27-02-2017 10:54:00 1 мин 27-02-2017 10:55:00 5 м
Анусино 27-02-2017 10:58:00 1 мин 27-02-2017 10:59:00 4 м
Радошковичи 27-02-2017 11:02:00 1 мин 27-02-2017 11:03:00 4 м
Вязынка 27-02-2017 11:05:00 1 мин 27-02-2017 11:06:00 3 м
Пралески 27-02-2017 11:09:00 1 мин 27-02-2017 11:10:00 4 м
Дубравы 27-02-2017 11:13:00 1 мин 27-02-2017 11:14:00 4 м
Романы 27-02-2017 11:17:00 1 мин 27-02-2017 11:18:00 4 м
Олехновичи 27-02-2017 11:21:00 1 мин 27-02-2017 11:22:00 4 м
Бояры 27-02-2017 11:26:00 1 мин 27-02-2017 11:27:00 5 м
Лоси 27-02-2017 11:30:00 1 мин 27-02-2017 11:31:00 4 м
Уша 27-02-2017 11:36:00 8 мин 27-02-2017 11:44:00 13 м
Мясота 27-02-2017 11:48:00 1 мин 27-02-2017 11:49:00 5 м
Татарщизна 27-02-2017 11:51:00 1 мин 27-02-2017 11:52:00 3 м
Криница 27-02-2017 11:54:00 1 мин 27-02-2017 11:55:00 3 м
Селивоновка 27-02-2017 11:57:00 1 мин 27-02-2017 11:58:00 3 м
Фестивальный 27-02-2017 12:01:00 1 мин 27-02-2017 12:02:00 4 м
Молодечно 27-02-2017 12:07:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6715, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 19-01-2018 00:30:00 19-01-2018 02:10:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 19-01-2018 04:40:00 19-01-2018 06:11:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 19-01-2018 05:25:00 19-01-2018 07:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 19-01-2018 06:25:00 19-01-2018 08:16:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 19-01-2018 07:23:00 19-01-2018 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 19-01-2018 08:48:00 19-01-2018 10:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6115 19-01-2018 09:52:00 19-01-2018 11:45:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 19-01-2018 11:10:00 19-01-2018 12:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 19-01-2018 13:00:00 19-01-2018 14:45:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 19-01-2018 14:06:00 19-01-2018 15:55:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 19-01-2018 15:30:00 19-01-2018 17:17:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 19-01-2018 16:22:00 19-01-2018 18:06:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 19-01-2018 17:34:00 19-01-2018 19:19:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 19-01-2018 18:11:00 19-01-2018 19:26:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 19-01-2018 18:17:00 19-01-2018 20:01:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 19-01-2018 19:18:00 19-01-2018 21:12:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 19-01-2018 20:34:00 19-01-2018 22:29:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 19-01-2018 22:15:00 19-01-2018 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search