ss x
x

Электричка № 6715 Фрязево — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6715 Фрязево — Мытищи находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Мытищи (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 12-06-2020 14:11:00
Лесная (64 км) 12-06-2020 14:20:00 1 мин 12-06-2020 14:21:00 10 м
Колонтаево 12-06-2020 14:26:00 1 мин 12-06-2020 14:27:00 6 м
Кашино 12-06-2020 14:32:00 1 мин 12-06-2020 14:33:00 6 м
Монино 12-06-2020 14:38:00 1 мин 12-06-2020 14:39:00 6 м
Осеевская 12-06-2020 14:43:00 1 мин 12-06-2020 14:44:00 5 м
Циолковская 12-06-2020 14:46:00 1 мин 12-06-2020 14:47:00 3 м
Бахчиванджи 12-06-2020 14:49:00 1 мин 12-06-2020 14:50:00 3 м
Чкаловская 12-06-2020 14:53:00 2 мин 12-06-2020 14:55:00 5 м
Гагаринская 12-06-2020 14:56:00 1 мин 12-06-2020 14:57:00 2 м
Щёлково 12-06-2020 14:59:00 1 мин 12-06-2020 15:00:00 3 м
Воронок 12-06-2020 15:03:00 1 мин 12-06-2020 15:04:00 4 м
Соколовская 12-06-2020 15:06:00 1 мин 12-06-2020 15:07:00 3 м
Загорянская 12-06-2020 15:09:00 1 мин 12-06-2020 15:10:00 3 м
Валентиновка 12-06-2020 15:12:00 1 мин 12-06-2020 15:13:00 3 м
Болшево 12-06-2020 15:15:00 1 мин 12-06-2020 15:16:00 3 м
Подлипки-Дачные 12-06-2020 15:20:00 1 мин 12-06-2020 15:21:00 5 м
Мытищи 12-06-2020 15:28:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6715, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 16-01-2021 05:17:00 16-01-2021 06:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 16-01-2021 06:19:00 16-01-2021 07:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 16-01-2021 07:01:00 16-01-2021 08:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 16-01-2021 08:41:00 16-01-2021 09:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 16-01-2021 09:50:00 16-01-2021 11:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 16-01-2021 11:05:00 16-01-2021 12:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 16-01-2021 13:02:00 16-01-2021 14:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 16-01-2021 13:46:00 16-01-2021 15:02:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16-01-2021 15:38:00 16-01-2021 16:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 16-01-2021 16:19:00 16-01-2021 17:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 16-01-2021 17:50:00 16-01-2021 19:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 16-01-2021 19:06:00 16-01-2021 20:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 16-01-2021 19:53:00 16-01-2021 21:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 16-01-2021 20:30:00 16-01-2021 21:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 16-01-2021 21:23:00 16-01-2021 22:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 16-01-2021 22:48:00 17-01-2021 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search