ss x
x

Электричка № 6715 Фрязево — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6715 Фрязево — Мытищи находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Мытищи (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 12-06-2020 14:11:00
Лесная (64 км) 12-06-2020 14:20:00 1 мин 12-06-2020 14:21:00 10 м
Колонтаево 12-06-2020 14:26:00 1 мин 12-06-2020 14:27:00 6 м
Кашино 12-06-2020 14:32:00 1 мин 12-06-2020 14:33:00 6 м
Монино 12-06-2020 14:38:00 1 мин 12-06-2020 14:39:00 6 м
Осеевская 12-06-2020 14:43:00 1 мин 12-06-2020 14:44:00 5 м
Циолковская 12-06-2020 14:46:00 1 мин 12-06-2020 14:47:00 3 м
Бахчиванджи 12-06-2020 14:49:00 1 мин 12-06-2020 14:50:00 3 м
Чкаловская 12-06-2020 14:53:00 2 мин 12-06-2020 14:55:00 5 м
Гагаринская 12-06-2020 14:56:00 1 мин 12-06-2020 14:57:00 2 м
Щёлково 12-06-2020 14:59:00 1 мин 12-06-2020 15:00:00 3 м
Воронок 12-06-2020 15:03:00 1 мин 12-06-2020 15:04:00 4 м
Соколовская 12-06-2020 15:06:00 1 мин 12-06-2020 15:07:00 3 м
Загорянская 12-06-2020 15:09:00 1 мин 12-06-2020 15:10:00 3 м
Валентиновка 12-06-2020 15:12:00 1 мин 12-06-2020 15:13:00 3 м
Болшево 12-06-2020 15:15:00 1 мин 12-06-2020 15:16:00 3 м
Подлипки-Дачные 12-06-2020 15:20:00 1 мин 12-06-2020 15:21:00 5 м
Мытищи 12-06-2020 15:28:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6715, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 28-09-2020 05:17:00 28-09-2020 06:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 28-09-2020 06:19:00 28-09-2020 07:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 28-09-2020 07:01:00 28-09-2020 08:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 28-09-2020 08:41:00 28-09-2020 09:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 28-09-2020 09:50:00 28-09-2020 11:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 28-09-2020 13:02:00 28-09-2020 14:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 28-09-2020 13:48:00 28-09-2020 15:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 28-09-2020 15:38:00 28-09-2020 16:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 28-09-2020 16:19:00 28-09-2020 17:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 28-09-2020 17:50:00 28-09-2020 19:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 28-09-2020 19:06:00 28-09-2020 20:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 28-09-2020 19:53:00 28-09-2020 21:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 28-09-2020 20:30:00 28-09-2020 21:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 28-09-2020 21:30:00 28-09-2020 22:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 28-09-2020 22:48:00 29-09-2020 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search