ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6715 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6715 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 08:00
Горенки 08:04 1 мин 08:05 5 м
Стройка 08:12 1 мин 08:13 8 м
Реутов 08:17 1 мин 08:18 5 м
Новогиреево 08:21 1 мин 08:22 4 м
Кусково 08:24 1 мин 08:25 3 м
Чухлинка 08:27 1 мин 08:28 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 08:32 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Нижегородская (Горьковское направление) на карте:




Кроме электрички № 6715, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6783 00:11 00:45
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6701 04:41 05:13
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 05:02 05:32
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 05:24 05:55
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 06:01 06:31
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 06:32 07:07
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6711 07:04 07:38
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6713 07:36 08:06
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6715 08:00 08:32
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 08:35 09:09
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 09:02 09:32
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 09:31 10:02
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6723 09:43 10:18
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6725 10:00 10:31
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6727 10:36 11:10
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 13:04 13:36
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6739 13:20 13:55
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 14:07 14:39
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 14:27 14:59
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6747 14:59 15:33
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 15:31 16:02
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 16:19 16:50
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 16:53 17:25
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 17:13 17:44
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6759 17:26 17:56
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6761 18:16 18:50
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6763 18:42 19:13
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6765 19:11 19:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6767 19:32 20:03
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6769 20:05 20:36
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6771 20:35 21:06
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6773 21:04 21:36
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6775 21:35 22:06
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6777 22:24 22:54
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6779 23:00 23:31
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6781 23:36 00:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search