ss x
x

Электричка № 6714 Суроватиха — Кустовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6714 Суроватиха — Кустовая находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Суроватиха — Кустовая (только 4, 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Суроватиха — :: 04-04-2020 15:25:00
281 км 04-04-2020 15:31:00 1 мин 04-04-2020 15:32:00 7 м
284 км 04-04-2020 15:35:00 1 мин 04-04-2020 15:36:00 4 м
Шониха 04-04-2020 15:41:00 1 мин 04-04-2020 15:42:00 6 м
296 км 04-04-2020 15:50:00 1 мин 04-04-2020 15:51:00 9 м
302 км 04-04-2020 15:57:00 1 мин 04-04-2020 15:58:00 7 м
Зимёнки 04-04-2020 16:01:00 1 мин 04-04-2020 16:02:00 4 м
310 км 04-04-2020 16:07:00 5 мин 04-04-2020 16:12:00 10 м
Чаглово 04-04-2020 16:18:00 1 мин 04-04-2020 16:19:00 7 м
321 км 04-04-2020 16:24:00 1 мин 04-04-2020 16:25:00 6 м
Окская 04-04-2020 16:30:00 1 мин 04-04-2020 16:31:00 6 м
Сартаково 04-04-2020 16:33:00 1 мин 04-04-2020 16:34:00 3 м
Петряевка 04-04-2020 16:44:00 1 мин 04-04-2020 16:45:00 11 м
Счастливая 04-04-2020 16:57:00 1 мин 04-04-2020 16:58:00 13 м
Кустовая 04-04-2020 17:04:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Суроватиха Кустовая на карте:




Кроме электрички № 6714, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суроватиха — Кустовая 6714 18-09-2020 15:25:00 18-09-2020 17:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search