ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 17:35
Рижская 17:39 1 мин 17:40 5 м
Останкино 17:43 1 мин 17:44 4 м
Петровско-Разумовское 17:49 1 мин 17:50 6 м
НАТИ 17:51 1 мин 17:52 2 м
Моссельмаш 17:55 1 мин 17:56 4 м
Ховрино 17:58 1 мин 17:59 3 м
Левобережье 18:00 18:00 1 м
Химки 18:04 1 мин 18:05 5 м
Планерная 18:06 18:06 1 м
Новоподрезково 18:11 1 мин 18:12 6 м
Подрезково 18:13 18:13 1 м
Сходня 18:15 1 мин 18:16 3 м
Фирсановская 18:17 18:17 1 м
Малино 18:19 1 мин 18:20 3 м
Крюково 18:25 1 мин 18:26 6 м
Алабушево 18:27 18:27 1 м
Радищево 18:28 18:28 1 м
Поваровка 18:35 1 мин 18:36 8 м
Поварово-1 18:38 1 мин 18:39 3 м
Берёзки-Дачные 18:42 1 мин 18:43 4 м
Подсолнечная 18:49 1 мин 18:50 7 м
Сенеж 18:52 1 мин 18:53 3 м
Головково 18:54 18:54 1 м
Покровка 18:55 18:55 1 м
Фроловское 18:56 18:56 1 м
Стриглово (Стреглово) 18:57 18:57 1 м
Клин 19:06 1 мин 19:07 10 м
Ямуга 19:08 19:08 1 м
Решетниково 19:16 1 мин 19:17 9 м
Черничная 19:22 1 мин 19:23 6 м
Завидово 19:27 1 мин 19:28 5 м
Московское Море 19:29 19:29 1 м
Редкино 19:39 1 мин 19:40 11 м
Межево 19:45 1 мин 19:46 6 м
Кузьминка 19:50 1 мин 19:51 5 м
Чуприяновка 19:54 1 мин 19:55 4 м
Тверь 20:09 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:


Кроме электрички № 6714, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 07:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 06:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 11:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 10:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 12:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 11:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:16 16:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 15:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:07 16:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:32 20:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 19:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 21:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 21:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 21:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 23:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search