Электричка № 6714 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово: расписание на сегодня и завтра

16 декабря 2016
95
0


Электричка № 6714 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16-12-2016 18:20:00
Электрозаводская 16-12-2016 18:24:00 1 мин 16-12-2016 18:25:00 5 м
Сортировочная 16-12-2016 18:27:00 1 мин 16-12-2016 18:28:00 3 м
Новая 16-12-2016 18:30:00 1 мин 16-12-2016 18:31:00 3 м
Фрезер 16-12-2016 18:33:00 2 мин 16-12-2016 18:35:00 4 м
Перово 16-12-2016 18:36:00 1 мин 16-12-2016 18:37:00 2 м
Плющево 16-12-2016 18:38:00 1 мин 16-12-2016 18:39:00 2 м
Вешняки 16-12-2016 18:41:00 1 мин 16-12-2016 18:42:00 3 м
Выхино 16-12-2016 18:44:00 1 мин 16-12-2016 18:45:00 3 м
Косино 16-12-2016 18:47:00 1 мин 16-12-2016 18:48:00 3 м
Ухтомская 16-12-2016 18:50:00 1 мин 16-12-2016 18:51:00 3 м
Люберцы 1 16-12-2016 18:53:00 1 мин 16-12-2016 18:54:00 3 м
Панки 16-12-2016 18:56:00 1 мин 16-12-2016 18:57:00 3 м
Томилино 16-12-2016 18:59:00 1 мин 16-12-2016 19:00:00 3 м
Красково 16-12-2016 19:02:00 1 мин 16-12-2016 19:03:00 3 м
Малаховка 16-12-2016 19:04:00 1 мин 16-12-2016 19:05:00 2 м
Удельная 16-12-2016 19:07:00 1 мин 16-12-2016 19:08:00 3 м
Быково 16-12-2016 19:10:00 1 мин 16-12-2016 19:11:00 3 м
Ильинская 16-12-2016 19:13:00 1 мин 16-12-2016 19:14:00 3 м
Отдых 16-12-2016 19:16:00 1 мин 16-12-2016 19:17:00 3 м
Кратово 16-12-2016 19:18:00 16-12-2016 19:18:00 1 м
42 км 16-12-2016 19:19:00 16-12-2016 19:19:00 1 м
Фабричная 16-12-2016 19:21:00 1 мин 16-12-2016 19:22:00 3 м
Раменское 16-12-2016 19:23:00 1 мин 16-12-2016 19:24:00 2 м
47 км 16-12-2016 19:25:00 1 мин 16-12-2016 19:26:00 2 м
Совхоз 16-12-2016 19:30:00 1 мин 16-12-2016 19:31:00 5 м
Загорново 16-12-2016 19:33:00 1 мин 16-12-2016 19:34:00 3 м
Бронницы 16-12-2016 19:36:00 1 мин 16-12-2016 19:37:00 3 м
Радуга 16-12-2016 19:39:00 1 мин 16-12-2016 19:40:00 3 м
63 км 16-12-2016 19:42:00 1 мин 16-12-2016 19:43:00 3 м
Белоозёрская 16-12-2016 19:45:00 1 мин 16-12-2016 19:46:00 3 м
Фаустово 16-12-2016 19:48:00 1 мин 16-12-2016 19:49:00 3 м
Золотово 16-12-2016 19:51:00 1 мин 16-12-2016 19:52:00 3 м
Виноградово 16-12-2016 19:56:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Виноградово на карте:




Кроме электрички № 6714, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 25-11-2017 05:12:00 25-11-2017 06:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 25-11-2017 06:14:00 25-11-2017 07:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 25-11-2017 07:01:00 25-11-2017 08:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 25-11-2017 07:57:00 25-11-2017 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 25-11-2017 08:30:00 25-11-2017 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 25-11-2017 08:42:00 25-11-2017 10:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7104 25-11-2017 08:48:00 25-11-2017 09:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6150 25-11-2017 09:14:00 25-11-2017 10:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 25-11-2017 09:50:00 25-11-2017 11:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 25-11-2017 11:02:00 25-11-2017 12:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 25-11-2017 11:43:00 25-11-2017 13:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 25-11-2017 12:32:00 25-11-2017 14:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 25-11-2017 13:00:00 25-11-2017 14:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7106 25-11-2017 13:35:00 25-11-2017 14:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 25-11-2017 14:25:00 25-11-2017 15:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 25-11-2017 15:33:00 25-11-2017 17:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 25-11-2017 15:45:00 25-11-2017 17:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 25-11-2017 16:27:00 25-11-2017 18:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 25-11-2017 17:28:00 25-11-2017 18:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 25-11-2017 18:30:00 25-11-2017 20:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7108 25-11-2017 18:40:00 25-11-2017 19:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 25-11-2017 18:55:00 25-11-2017 20:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 25-11-2017 19:12:00 25-11-2017 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 25-11-2017 19:57:00 25-11-2017 21:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 25-11-2017 20:14:00 25-11-2017 21:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 25-11-2017 20:30:00 25-11-2017 22:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 25-11-2017 21:19:00 25-11-2017 22:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 25-11-2017 21:37:00 25-11-2017 23:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 25-11-2017 22:28:00 26-11-2017 00:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 25-11-2017 23:45:00 26-11-2017 01:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search