ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6714 Москва (Казанский вокзал) — 88 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6714 Москва (Казанский вокзал) — 88 км находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 88 км (только 11, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18:12
Электрозаводская 18:17 1 мин 18:18 6 м
Сортировочная 18:20 1 мин 18:21 3 м
Авиамоторная 18:23 1 мин 18:24 3 м
Андроновка (Казанское направление) 18:26 1 мин 18:27 3 м
Перово 18:29 1 мин 18:30 3 м
Плющево 18:31 1 мин 18:32 2 м
Вешняки 18:34 1 мин 18:35 3 м
Выхино 18:37 1 мин 18:38 3 м
Косино 18:40 1 мин 18:41 3 м
Ухтомская 18:42 1 мин 18:43 2 м
Люберцы 1 18:46 1 мин 18:47 4 м
Панки 18:49 1 мин 18:50 3 м
Томилино 18:52 1 мин 18:53 3 м
Красково 18:54 1 мин 18:55 2 м
Малаховка 18:57 1 мин 18:58 3 м
Удельная 19:00 1 мин 19:01 3 м
Быково 19:04 1 мин 19:05 4 м
Ильинская 19:07 1 мин 19:08 3 м
Отдых 19:11 1 мин 19:12 4 м
Кратово 19:13 1 мин 19:14 2 м
Есенинская 19:16 1 мин 19:17 3 м
Фабричная 19:20 1 мин 19:21 4 м
Раменское 19:24 1 мин 19:25 4 м
Ипподром 19:26 1 мин 19:27 2 м
Совхоз 19:29 1 мин 19:30 3 м
Загорново 19:32 1 мин 19:33 3 м
Бронницы 19:35 1 мин 19:36 3 м
Радуга 19:38 1 мин 19:39 3 м
63 км 19:40 1 мин 19:41 2 м
Белоозёрская 19:43 1 мин 19:44 3 м
Фаустово 19:45 19:45 1 м
Золотово 19:46 19:46 1 м
Виноградово 19:52 1 мин 19:53 7 м
Конобеево 19:58 1 мин 19:59 6 м
Трофимово (84 км) 20:00 20:00 1 м
88 км 20:10 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 88 км на карте:

Кроме электрички № 6714, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 04:56 06:48
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:51 07:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:18 08:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:00 08:52
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 07:11 09:04
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 08:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 10:03
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 08:30 09:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:30 10:21
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:41 10:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 10:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 11:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 10:52 12:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 14:30
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:38 13:48
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 14:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 15:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 16:17
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 16:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 17:22
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 15:42 17:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 18:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6594 17:00 18:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 19:07
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6714 18:12 20:10
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:20 19:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 18:41 20:29
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:10 20:53
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:21 23:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6764 22:21 00:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search