ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6714 Екатеринбург-Пасс. — Баженово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6714 Екатеринбург-Пасс. — Баженово находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Баженово (только 21, 22, 23, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 14:50
Первомайская 14:55 1 мин 14:56 6 м
Шарташ 14:59 1 мин 15:00 4 м
Путевка 15:05 1 мин 15:06 6 м
Чапаевская 15:08 1 мин 15:09 3 м
1826 км 15:11 1 мин 15:12 3 м
Исток 15:16 1 мин 15:17 5 м
Хуторята 15:19 1 мин 15:20 3 м
Глубокое 15:26 1 мин 15:27 7 м
1841 км 15:30 1 мин 15:31 4 м
Бобровка 15:33 1 мин 15:34 3 м
Косулино 15:38 1 мин 15:39 5 м
1850 км 15:41 1 мин 15:42 3 м
Брусяны 15:45 1 мин 15:46 4 м
Гагарский 15:51 1 мин 15:52 6 м
Курманка 15:56 1 мин 15:57 5 м
Мезенский 16:00 1 мин 16:01 4 м
Баженово 16:07 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Баженово на карте:




Кроме электрички № 6714, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 06:54 08:08
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 07:28 08:46
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 09:01 10:18
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 13:00 14:20
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 14:50 16:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 17:51 19:07
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 19:07 20:26
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 20:39 21:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search