ss x
x

Электричка № 6714 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бирюлёво-Пасс. и Москва (Павелецкий вокзал) 23,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Электричка № 6714 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бирюлёво-Пасс. — :: 27-06-2017 15:29:00
Бирюлёво-Тов. 27-06-2017 15:31:00 1 мин 27-06-2017 15:32:00 3 м
Чертаново 27-06-2017 15:33:00 27-06-2017 15:33:00 1 м
Коломенское 27-06-2017 15:39:00 1 мин 27-06-2017 15:40:00 7 м
Нижние Котлы 27-06-2017 15:44:00 1 мин 27-06-2017 15:45:00 5 м
ЗИЛ 27-06-2017 15:47:00 1 мин 27-06-2017 15:48:00 3 м
Москва-Товарная 27-06-2017 15:49:00 27-06-2017 15:49:00 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 27-06-2017 15:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бирюлёво-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6714, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 09-05-2021 00:11:00 09-05-2021 00:40:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6548 09-05-2021 01:43:00 09-05-2021 02:09:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6600 09-05-2021 05:00:00 09-05-2021 05:32:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 09-05-2021 05:36:00 09-05-2021 06:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 09-05-2021 05:47:00 09-05-2021 06:18:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 09-05-2021 05:57:00 09-05-2021 06:28:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 09-05-2021 06:18:00 09-05-2021 06:48:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 09-05-2021 06:26:00 09-05-2021 06:58:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 09-05-2021 06:41:00 09-05-2021 07:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 09-05-2021 06:50:00 09-05-2021 07:21:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 09-05-2021 06:59:00 09-05-2021 07:29:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 09-05-2021 07:06:00 09-05-2021 07:38:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 09-05-2021 07:17:00 09-05-2021 07:47:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 09-05-2021 07:35:00 09-05-2021 08:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 09-05-2021 07:39:00 09-05-2021 08:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 09-05-2021 07:51:00 09-05-2021 08:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 09-05-2021 08:12:00 09-05-2021 08:45:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 09-05-2021 08:22:00 09-05-2021 08:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 09-05-2021 08:35:00 09-05-2021 09:00:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 09-05-2021 08:36:00 09-05-2021 09:08:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 09-05-2021 08:51:00 09-05-2021 09:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 09-05-2021 08:59:00 09-05-2021 09:28:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 09-05-2021 09:19:00 09-05-2021 09:48:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 09-05-2021 09:24:00 09-05-2021 09:53:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 09-05-2021 09:51:00 09-05-2021 10:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09-05-2021 10:11:00 09-05-2021 10:40:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 09-05-2021 10:37:00 09-05-2021 11:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 09-05-2021 10:45:00 09-05-2021 11:12:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09-05-2021 11:07:00 09-05-2021 11:38:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6992 09-05-2021 11:31:00 09-05-2021 11:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 09-05-2021 11:39:00 09-05-2021 12:04:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 09-05-2021 12:08:00 09-05-2021 12:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 09-05-2021 12:37:00 09-05-2021 13:04:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 09-05-2021 13:13:00 09-05-2021 13:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 09-05-2021 13:28:00 09-05-2021 13:52:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 09-05-2021 13:39:00 09-05-2021 14:09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 09-05-2021 13:47:00 09-05-2021 14:18:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 09-05-2021 13:56:00 09-05-2021 14:26:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 09-05-2021 14:08:00 09-05-2021 14:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 09-05-2021 14:30:00 09-05-2021 14:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 09-05-2021 14:46:00 09-05-2021 15:14:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 09-05-2021 15:10:00 09-05-2021 15:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 09-05-2021 15:34:00 09-05-2021 16:05:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 09-05-2021 15:44:00 09-05-2021 16:10:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6618 09-05-2021 16:07:00 09-05-2021 16:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 09-05-2021 16:13:00 09-05-2021 16:40:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 09-05-2021 16:33:00 09-05-2021 17:03:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6622 09-05-2021 16:48:00 09-05-2021 17:13:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6624 09-05-2021 17:05:00 09-05-2021 17:33:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 09-05-2021 17:13:00 09-05-2021 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 09-05-2021 17:19:00 09-05-2021 17:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 09-05-2021 17:34:00 09-05-2021 18:02:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6626 09-05-2021 17:40:00 09-05-2021 18:08:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 09-05-2021 17:49:00 09-05-2021 18:13:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 09-05-2021 18:05:00 09-05-2021 18:33:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7196 09-05-2021 18:11:00 09-05-2021 18:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 09-05-2021 18:18:00 09-05-2021 18:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 09-05-2021 18:35:00 09-05-2021 19:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 09-05-2021 18:40:00 09-05-2021 19:07:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 09-05-2021 18:47:00 09-05-2021 19:12:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 09-05-2021 19:13:00 09-05-2021 19:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 09-05-2021 19:19:00 09-05-2021 19:43:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6394 09-05-2021 19:35:00 09-05-2021 20:04:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 09-05-2021 19:46:00 09-05-2021 20:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 09-05-2021 20:07:00 09-05-2021 20:34:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 09-05-2021 20:13:00 09-05-2021 20:39:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6994 09-05-2021 20:35:00 09-05-2021 21:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 09-05-2021 20:43:00 09-05-2021 21:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 09-05-2021 20:48:00 09-05-2021 21:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 09-05-2021 21:05:00 09-05-2021 21:32:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 09-05-2021 21:14:00 09-05-2021 21:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 09-05-2021 21:36:00 09-05-2021 22:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 09-05-2021 21:44:00 09-05-2021 22:09:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 09-05-2021 22:09:00 09-05-2021 22:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 09-05-2021 22:20:00 09-05-2021 22:49:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6544 09-05-2021 22:47:00 09-05-2021 23:12:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 09-05-2021 22:53:00 09-05-2021 23:19:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 09-05-2021 23:11:00 09-05-2021 23:38:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6546 09-05-2021 23:45:00 10-05-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search