ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6713 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6713 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) (только 6 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 08:09
Кучино 08:10 08:10 1 м
Салтыковская 08:11 08:11 1 м
Никольское 08:12 08:12 1 м
Реутов 08:25 1 мин 08:26 14 м
Новогиреево 08:29 1 мин 08:30 4 м
Кусково 08:32 1 мин 08:33 3 м
Чухлинка 08:35 1 мин 08:36 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 08:40 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6713, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 00:08 00:32
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 04:34 05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6001 04:41 05:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:56 05:22
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 05:15 05:29
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 05:16 05:41
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:29 05:56
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7191 05:34 05:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:43 06:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:50 06:15
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 05:54 06:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 06:01 06:27
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 06:04 06:21
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 06:14 06:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06:20 06:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:27 06:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:34 06:58
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 06:41 06:54
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:43 07:10
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 06:49 07:16
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 06:54 07:09
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 07:00 07:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 07:05 07:23
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 07:12 07:41
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 07:16 07:36
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 07:18 07:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 07:23 07:53
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 07:31 07:59
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 07:38 07:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:41 08:10
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 07:47 08:16
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:52 08:22
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 07:59 08:11
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 08:05 08:19
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 08:06 08:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 08:12 08:27
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 08:15 08:44
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 08:22 08:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 08:22 08:50
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 08:28 08:56
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 08:29 08:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:36 09:01
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 08:46 09:13
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 08:52 09:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 08:58 09:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 09:03 09:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 09:05 09:30
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 09:13 09:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09:19 09:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:27 09:54
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 09:34 09:49
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 09:53 10:21
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 10:15 10:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:23 10:47
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:29 10:53
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:36 10:59
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 10:45 11:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 10:53 11:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 11:00 11:16
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 11:01 11:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 13:01 13:27
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 13:20 13:34
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 13:27 13:55
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 13:37 14:02
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6955 13:42 14:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:50 14:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:56 14:21
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 14:04 14:27
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 14:06 14:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 14:12 14:39
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 14:24 14:50
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 14:31 14:58
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 14:46 15:11
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 14:51 15:18
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 15:00 15:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 15:02 15:16
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15:20 15:44
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 15:27 15:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:34 15:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 15:43 16:10
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 15:51 16:19
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 16:06 16:32
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 16:09 16:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16:13 16:39
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16:19 16:45
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6579 16:26 16:51
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 16:30 16:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:33 16:57
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:40 17:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:52 17:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 16:53 17:08
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 16:59 17:24
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 17:11 17:37
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 17:24 17:50
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 17:27 17:44
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 17:29 17:54
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:43 18:06
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 17:47 18:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:49 18:12
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 17:59 18:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search