ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6713 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Бирюлёво-Пасс. 24,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6713 Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 27-06-2017 14:37:00
Москва-Товарная 27-06-2017 14:40:00 1 мин 27-06-2017 14:41:00 4 м
ЗИЛ 27-06-2017 14:43:00 1 мин 27-06-2017 14:44:00 3 м
Нижние Котлы 27-06-2017 14:46:00 1 мин 27-06-2017 14:47:00 3 м
Коломенское 27-06-2017 14:52:00 1 мин 27-06-2017 14:53:00 6 м
Чертаново 27-06-2017 14:54:00 1 мин 27-06-2017 14:55:00 2 м
Бирюлёво-Тов. 27-06-2017 15:01:00 1 мин 27-06-2017 15:02:00 7 м
Бирюлёво-Пасс. 27-06-2017 15:05:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Бирюлёво-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6713, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6635 17-05-2021 00:25:00 17-05-2021 00:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 17-05-2021 00:41:00 17-05-2021 01:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6637 17-05-2021 01:18:00 17-05-2021 01:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 17-05-2021 04:15:00 17-05-2021 04:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 17-05-2021 04:46:00 17-05-2021 05:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 17-05-2021 05:00:00 17-05-2021 05:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 17-05-2021 05:12:00 17-05-2021 05:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 17-05-2021 05:44:00 17-05-2021 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 17-05-2021 06:09:00 17-05-2021 06:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 17-05-2021 06:35:00 17-05-2021 07:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 17-05-2021 06:41:00 17-05-2021 07:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6701 17-05-2021 06:49:00 17-05-2021 07:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 17-05-2021 07:05:00 17-05-2021 07:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 17-05-2021 07:12:00 17-05-2021 07:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6703 17-05-2021 07:22:00 17-05-2021 07:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 17-05-2021 07:40:00 17-05-2021 08:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 17-05-2021 07:45:00 17-05-2021 08:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6705 17-05-2021 07:51:00 17-05-2021 08:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7189 17-05-2021 08:05:00 17-05-2021 08:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6601 17-05-2021 08:10:00 17-05-2021 08:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 17-05-2021 08:15:00 17-05-2021 08:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6403 17-05-2021 08:20:00 17-05-2021 08:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6707 17-05-2021 08:25:00 17-05-2021 08:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7191 17-05-2021 08:35:00 17-05-2021 08:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6603 17-05-2021 08:40:00 17-05-2021 09:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 17-05-2021 08:46:00 17-05-2021 09:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6709 17-05-2021 08:52:00 17-05-2021 09:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 17-05-2021 09:05:00 17-05-2021 09:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 17-05-2021 09:10:00 17-05-2021 09:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6605 17-05-2021 09:15:00 17-05-2021 09:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6711 17-05-2021 09:23:00 17-05-2021 09:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 17-05-2021 09:35:00 17-05-2021 09:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6607 17-05-2021 09:40:00 17-05-2021 10:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 17-05-2021 09:46:00 17-05-2021 10:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 17-05-2021 10:05:00 17-05-2021 10:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6609 17-05-2021 10:10:00 17-05-2021 10:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 17-05-2021 10:19:00 17-05-2021 10:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6611 17-05-2021 10:35:00 17-05-2021 10:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 17-05-2021 10:40:00 17-05-2021 11:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6613 17-05-2021 10:46:00 17-05-2021 11:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6713 17-05-2021 10:52:00 17-05-2021 11:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6715 17-05-2021 11:18:00 17-05-2021 11:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 17-05-2021 11:45:00 17-05-2021 12:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6615 17-05-2021 12:13:00 17-05-2021 12:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6617 17-05-2021 12:41:00 17-05-2021 13:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 17-05-2021 13:05:00 17-05-2021 13:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 17-05-2021 13:11:00 17-05-2021 13:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 17-05-2021 13:16:00 17-05-2021 13:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 17-05-2021 13:35:00 17-05-2021 14:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6717 17-05-2021 14:10:00 17-05-2021 14:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 17-05-2021 14:21:00 17-05-2021 14:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 7197 17-05-2021 14:38:00 17-05-2021 15:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6619 17-05-2021 14:43:00 17-05-2021 15:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 17-05-2021 15:05:00 17-05-2021 15:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 17-05-2021 15:19:00 17-05-2021 15:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 17-05-2021 15:38:00 17-05-2021 16:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6719 17-05-2021 15:47:00 17-05-2021 16:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 17-05-2021 16:05:00 17-05-2021 16:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6721 17-05-2021 16:11:00 17-05-2021 16:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 17-05-2021 16:22:00 17-05-2021 16:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 17-05-2021 16:33:00 17-05-2021 17:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17-05-2021 16:46:00 17-05-2021 17:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6723 17-05-2021 16:53:00 17-05-2021 17:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7193 17-05-2021 17:03:00 17-05-2021 17:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17-05-2021 17:08:00 17-05-2021 17:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 17-05-2021 17:19:00 17-05-2021 17:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17-05-2021 17:25:00 17-05-2021 17:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6621 17-05-2021 17:32:00 17-05-2021 17:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 17-05-2021 17:39:00 17-05-2021 18:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6725 17-05-2021 17:45:00 17-05-2021 18:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 17-05-2021 17:51:00 17-05-2021 18:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 17-05-2021 18:00:00 17-05-2021 18:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 17-05-2021 18:08:00 17-05-2021 18:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 17-05-2021 18:15:00 17-05-2021 18:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 17-05-2021 18:21:00 17-05-2021 18:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 17-05-2021 18:31:00 17-05-2021 19:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6727 17-05-2021 18:39:00 17-05-2021 19:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 17-05-2021 18:49:00 17-05-2021 19:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 17-05-2021 18:56:00 17-05-2021 19:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 17-05-2021 19:06:00 17-05-2021 19:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 17-05-2021 19:12:00 17-05-2021 19:40:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6623 17-05-2021 19:18:00 17-05-2021 19:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 17-05-2021 19:31:00 17-05-2021 20:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 17-05-2021 19:39:00 17-05-2021 20:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 17-05-2021 19:41:00 17-05-2021 20:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Бирюлёво-Пасс. 6729 17-05-2021 19:49:00 17-05-2021 20:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 17-05-2021 20:05:00 17-05-2021 20:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6625 17-05-2021 20:19:00 17-05-2021 20:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 17-05-2021 20:40:00 17-05-2021 21:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 17-05-2021 20:46:00 17-05-2021 21:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 17-05-2021 21:09:00 17-05-2021 21:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6627 17-05-2021 21:15:00 17-05-2021 21:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6537 17-05-2021 21:47:00 17-05-2021 22:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 17-05-2021 22:05:00 17-05-2021 22:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6629 17-05-2021 22:16:00 17-05-2021 22:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 17-05-2021 22:35:00 17-05-2021 23:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6631 17-05-2021 22:45:00 17-05-2021 23:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово 6633 17-05-2021 23:05:00 17-05-2021 23:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 17-05-2021 23:29:00 17-05-2021 23:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 17-05-2021 23:39:00 18-05-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search