ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6713 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6713 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 9, 10, 16, 17, 23, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 14:04
Малино 14:05 14:05 1 м
Фирсановская 14:08 1 мин 14:09 4 м
Сходня 14:11 1 мин 14:12 3 м
Подрезково 14:14 1 мин 14:15 3 м
Новоподрезково 14:17 1 мин 14:18 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 14:20 1 мин 14:21 3 м
Химки 14:25 1 мин 14:26 5 м
Левобережная 14:27 1 мин 14:28 2 м
Ховрино 14:30 1 мин 14:31 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 14:33 1 мин 14:34 3 м
Моссельмаш 14:35 1 мин 14:36 2 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 14:38 1 мин 14:39 3 м
Петровско-Разумовская 14:41 1 мин 14:42 3 м
Останкино 14:45 1 мин 14:46 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 14:49 1 мин 14:50 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 14:55 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6713, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:05 00:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 03:43 04:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:08 05:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 04:30 05:27
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:03 05:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:08 06:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 05:25 06:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:33 06:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 05:43 06:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:54 06:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 06:08 06:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 06:10 06:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:16 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:27 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:36 07:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06:38 07:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:42 07:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 06:49 07:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:52 07:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 06:56 07:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:59 07:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07:04 08:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:13 08:09
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 07:14 07:46
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:20 08:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:29 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 07:34 08:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 07:35 08:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 07:40 08:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 07:45 08:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:48 08:50
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 07:51 08:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:54 08:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 08:03 08:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 08:12 09:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 08:13 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:19 09:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 08:28 09:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 08:45 09:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 08:51 09:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:03 10:03
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:09 10:13
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:15 09:45
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 09:21 09:51
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 09:26 10:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:32 10:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 09:36 10:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:49 10:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 09:55 10:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:58 10:51
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 10:08 11:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 10:29 11:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 10:37 11:10
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 10:39 11:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 10:50 11:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 11:20 12:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 11:33 12:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 11:34 12:26
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:58 12:26
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 12:10 12:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 12:14 12:45
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 12:39 13:31
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:20 13:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6103 13:22 14:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 13:31 14:27
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 13:47 14:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 13:52 14:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 13:55 14:54
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:50 16:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 15:55 16:50
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16:04 16:56
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 16:08 16:39
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 16:09 17:04
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:19 17:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 16:24 16:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 16:27 17:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 16:29 16:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 16:40 17:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 16:51 17:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 17:15 18:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:20 17:52
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 17:40 18:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:42 18:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:49 18:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17:54 18:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7351 18:00 18:27
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 18:03 19:04
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 18:08 18:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:15 19:09
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 18:26 18:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 18:31 19:27
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 18:49 19:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 18:57 19:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 19:01 20:04
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19:14 19:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19:21 20:11
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 19:26 19:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 19:32 20:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7571 19:33 20:05
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:43 20:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search