ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6713 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6713 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (только 17, 18, 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 13:42
Стреглово 13:43 13:43 1 м
Фроловское 13:44 13:44 1 м
Покровка 13:45 13:45 1 м
Головково 13:46 13:46 1 м
Сенеж 13:47 13:47 1 м
Подсолнечная 13:58 1 мин 13:59 12 м
Берёзки-Дачные 14:00 14:00 1 м
Поварово-1 14:07 1 мин 14:08 8 м
Поваровка 14:11 1 мин 14:12 4 м
Радищево 14:13 14:13 1 м
Алабушево 14:17 1 мин 14:18 5 м
Крюково 14:20 1 мин 14:21 3 м
Малино 14:22 14:22 1 м
Фирсановская 14:25 1 мин 14:26 4 м
Сходня 14:29 1 мин 14:30 4 м
Подрезково 14:32 1 мин 14:33 3 м
Новоподрезково 14:34 1 мин 14:35 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 14:37 1 мин 14:38 3 м
Химки 14:42 1 мин 14:43 5 м
Левобережная 14:45 1 мин 14:46 3 м
Ховрино 14:47 1 мин 14:48 2 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 14:50 1 мин 14:51 3 м
Моссельмаш 14:53 1 мин 14:54 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 14:56 1 мин 14:57 3 м
Петровско-Разумовская 14:58 1 мин 14:59 2 м
Останкино 15:02 1 мин 15:03 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 15:07 1 мин 15:08 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 15:12 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6713, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:07 05:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:04 05:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:42 06:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:53 06:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:13 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:32 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:43 07:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:50 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:31 07:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 06:43 08:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:57 08:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:04 08:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:20 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:27 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:32 09:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:59 09:51
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 08:40 09:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:51 09:58
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:01 10:44
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:06 10:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:15 11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:47 11:43
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 10:52 12:37
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:06 12:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 11:19 12:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 11:42 12:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 11:56 13:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:14 13:13
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 12:19 14:34
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 13:10 14:47
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 13:26 14:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 13:38 15:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7933 13:59 14:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7935 14:56 15:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:11 16:17
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:20 16:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:29 17:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:58 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:18 17:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 16:54 18:42
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17:17 18:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:25 19:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 17:47 19:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 18:26 20:08
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:51 19:47
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:59 20:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:05 20:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19:18 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:38 20:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 20:50 22:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:04 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 21:22 22:32
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:30 23:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:53 23:13
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:12 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:19 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search