ss x
x

Электричка № 6713 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6713 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (только 17, 18, 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 17-04-2021 13:42:00
Стреглово 17-04-2021 13:43:00 17-04-2021 13:43:00 1 м
Фроловское 17-04-2021 13:44:00 17-04-2021 13:44:00 1 м
Покровка 17-04-2021 13:45:00 17-04-2021 13:45:00 1 м
Головково 17-04-2021 13:46:00 17-04-2021 13:46:00 1 м
Сенеж 17-04-2021 13:47:00 17-04-2021 13:47:00 1 м
Подсолнечная 17-04-2021 13:58:00 1 мин 17-04-2021 13:59:00 12 м
Берёзки-Дачные 17-04-2021 14:00:00 17-04-2021 14:00:00 1 м
Поварово-1 17-04-2021 14:07:00 1 мин 17-04-2021 14:08:00 8 м
Поваровка 17-04-2021 14:11:00 1 мин 17-04-2021 14:12:00 4 м
Радищево 17-04-2021 14:13:00 17-04-2021 14:13:00 1 м
Алабушево 17-04-2021 14:17:00 1 мин 17-04-2021 14:18:00 5 м
Крюково 17-04-2021 14:20:00 1 мин 17-04-2021 14:21:00 3 м
Малино 17-04-2021 14:22:00 17-04-2021 14:22:00 1 м
Фирсановская 17-04-2021 14:25:00 1 мин 17-04-2021 14:26:00 4 м
Сходня 17-04-2021 14:29:00 1 мин 17-04-2021 14:30:00 4 м
Подрезково 17-04-2021 14:32:00 1 мин 17-04-2021 14:33:00 3 м
Новоподрезково 17-04-2021 14:34:00 1 мин 17-04-2021 14:35:00 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 17-04-2021 14:37:00 1 мин 17-04-2021 14:38:00 3 м
Химки 17-04-2021 14:42:00 1 мин 17-04-2021 14:43:00 5 м
Левобережная 17-04-2021 14:45:00 1 мин 17-04-2021 14:46:00 3 м
Ховрино 17-04-2021 14:47:00 1 мин 17-04-2021 14:48:00 2 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 17-04-2021 14:50:00 1 мин 17-04-2021 14:51:00 3 м
Моссельмаш 17-04-2021 14:53:00 1 мин 17-04-2021 14:54:00 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 17-04-2021 14:56:00 1 мин 17-04-2021 14:57:00 3 м
Петровско-Разумовская 17-04-2021 14:58:00 1 мин 17-04-2021 14:59:00 2 м
Останкино 17-04-2021 15:02:00 1 мин 17-04-2021 15:03:00 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 17-04-2021 15:07:00 1 мин 17-04-2021 15:08:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 17-04-2021 15:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6713, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 09-05-2021 03:08:00 09-05-2021 05:05:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 09-05-2021 04:11:00 09-05-2021 05:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 09-05-2021 04:42:00 09-05-2021 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 09-05-2021 04:53:00 09-05-2021 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 09-05-2021 05:22:00 09-05-2021 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 09-05-2021 05:30:00 09-05-2021 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 09-05-2021 05:43:00 09-05-2021 07:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 09-05-2021 05:50:00 09-05-2021 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 09-05-2021 06:31:00 09-05-2021 07:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 09-05-2021 06:43:00 09-05-2021 08:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 09-05-2021 06:57:00 09-05-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 09-05-2021 07:04:00 09-05-2021 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 09-05-2021 07:20:00 09-05-2021 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09-05-2021 07:27:00 09-05-2021 08:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 09-05-2021 07:32:00 09-05-2021 09:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09-05-2021 07:59:00 09-05-2021 09:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 09-05-2021 08:40:00 09-05-2021 09:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 09-05-2021 08:51:00 09-05-2021 09:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09-05-2021 09:01:00 09-05-2021 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09-05-2021 09:06:00 09-05-2021 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09-05-2021 09:15:00 09-05-2021 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 09-05-2021 10:33:00 09-05-2021 11:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 09-05-2021 10:49:00 09-05-2021 12:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 09-05-2021 11:06:00 09-05-2021 12:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 09-05-2021 11:19:00 09-05-2021 12:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 09-05-2021 11:42:00 09-05-2021 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 09-05-2021 11:56:00 09-05-2021 13:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 09-05-2021 12:45:00 09-05-2021 13:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 09-05-2021 12:51:00 09-05-2021 14:39:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 09-05-2021 13:09:00 09-05-2021 14:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 09-05-2021 13:20:00 09-05-2021 14:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 09-05-2021 13:35:00 09-05-2021 15:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7913 09-05-2021 13:42:00 09-05-2021 14:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7915 09-05-2021 14:56:00 09-05-2021 15:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 09-05-2021 15:11:00 09-05-2021 16:19:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 09-05-2021 15:20:00 09-05-2021 16:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 09-05-2021 15:29:00 09-05-2021 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 09-05-2021 15:58:00 09-05-2021 16:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 09-05-2021 16:47:00 09-05-2021 17:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 09-05-2021 16:54:00 09-05-2021 18:42:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 09-05-2021 17:17:00 09-05-2021 18:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 09-05-2021 17:25:00 09-05-2021 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 09-05-2021 17:47:00 09-05-2021 19:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 09-05-2021 18:26:00 09-05-2021 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 09-05-2021 18:51:00 09-05-2021 19:48:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 09-05-2021 18:59:00 09-05-2021 20:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 09-05-2021 19:05:00 09-05-2021 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 09-05-2021 19:18:00 09-05-2021 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 09-05-2021 19:36:00 09-05-2021 20:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 09-05-2021 20:50:00 09-05-2021 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09-05-2021 21:09:00 09-05-2021 22:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 09-05-2021 21:26:00 09-05-2021 23:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 09-05-2021 21:34:00 09-05-2021 23:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 09-05-2021 21:52:00 09-05-2021 23:05:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 09-05-2021 23:12:00 10-05-2021 00:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 09-05-2021 23:19:00 10-05-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search