ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6713 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6713 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 15:10
Калининград-Северный 15:16 2 мин 15:18 8 м
Сельма 15:21 1 мин 15:22 4 м
Чкаловск-Западный 15:26 1 мин 15:27 5 м
Дружное 15:32 1 мин 15:33 6 м
Колосовка 15:37 1 мин 15:38 5 м
20 км 15:40 1 мин 15:41 3 м
Переславское 15:45 1 мин 15:46 5 м
Романово 15:51 1 мин 15:52 6 м
Пионерский Курорт 15:58 1 мин 15:59 7 м
Светлогорск-1 16:05 1 мин 16:06 7 м
Светлогорск-2 16:11 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:


Кроме электрички № 6713, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 06:18 07:19
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 07:41 08:45
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 08:00 09:39
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6705 09:00 10:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 10:00 11:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 11:00 12:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6711 12:00 13:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 13:00 14:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 14:01 15:04
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 15:03 16:05
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 17:40 18:41
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 18:41 19:44
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6725 19:19 20:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search