ss x
x

Электричка № 6713 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6713 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 30-12-2020 08:05:00
Горенки 30-12-2020 08:10:00 1 мин 30-12-2020 08:11:00 6 м
Стройка 30-12-2020 08:17:00 1 мин 30-12-2020 08:18:00 7 м
Реутово 30-12-2020 08:25:00 1 мин 30-12-2020 08:26:00 8 м
Новогиреево 30-12-2020 08:29:00 1 мин 30-12-2020 08:30:00 4 м
Кусково 30-12-2020 08:32:00 1 мин 30-12-2020 08:33:00 3 м
Чухлинка 30-12-2020 08:35:00 1 мин 30-12-2020 08:36:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 30-12-2020 08:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6713, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 24-01-2021 00:05:00 24-01-2021 00:41:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 24-01-2021 05:32:00 24-01-2021 06:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 24-01-2021 06:03:00 24-01-2021 06:33:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 24-01-2021 06:33:00 24-01-2021 07:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 24-01-2021 07:02:00 24-01-2021 07:35:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 24-01-2021 07:33:00 24-01-2021 08:05:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6713 24-01-2021 08:03:00 24-01-2021 08:40:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 24-01-2021 08:33:00 24-01-2021 09:07:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 24-01-2021 09:05:00 24-01-2021 09:36:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 24-01-2021 09:33:00 24-01-2021 10:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 24-01-2021 10:02:00 24-01-2021 10:33:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6723 24-01-2021 10:33:00 24-01-2021 11:06:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6725 24-01-2021 11:03:00 24-01-2021 11:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6763 24-01-2021 11:30:00 24-01-2021 12:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6727 24-01-2021 12:02:00 24-01-2021 12:34:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6005 24-01-2021 12:32:00 24-01-2021 13:05:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6729 24-01-2021 13:03:00 24-01-2021 13:35:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6007 24-01-2021 13:31:00 24-01-2021 14:10:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6731 24-01-2021 14:00:00 24-01-2021 14:33:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6733 24-01-2021 14:27:00 24-01-2021 14:58:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6009 24-01-2021 15:04:00 24-01-2021 15:40:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6015 24-01-2021 15:34:00 24-01-2021 16:05:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 24-01-2021 16:29:00 24-01-2021 17:10:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 24-01-2021 16:58:00 24-01-2021 17:30:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6741 24-01-2021 17:26:00 24-01-2021 18:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 24-01-2021 17:58:00 24-01-2021 18:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 24-01-2021 18:29:00 24-01-2021 19:01:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 24-01-2021 18:57:00 24-01-2021 19:32:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 24-01-2021 19:27:00 24-01-2021 20:05:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 24-01-2021 20:02:00 24-01-2021 20:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 24-01-2021 20:32:00 24-01-2021 21:05:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6755 24-01-2021 21:00:00 24-01-2021 21:38:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 24-01-2021 21:41:00 24-01-2021 22:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 24-01-2021 22:21:00 24-01-2021 22:51:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6011 24-01-2021 22:52:00 24-01-2021 23:28:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6013 24-01-2021 23:36:00 25-01-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search