ss x
x

Электричка № 6713 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6713 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 30-12-2020 08:05:00
Горенки 30-12-2020 08:10:00 1 мин 30-12-2020 08:11:00 6 м
Стройка 30-12-2020 08:17:00 1 мин 30-12-2020 08:18:00 7 м
Реутово 30-12-2020 08:25:00 1 мин 30-12-2020 08:26:00 8 м
Новогиреево 30-12-2020 08:29:00 1 мин 30-12-2020 08:30:00 4 м
Кусково 30-12-2020 08:32:00 1 мин 30-12-2020 08:33:00 3 м
Чухлинка 30-12-2020 08:35:00 1 мин 30-12-2020 08:36:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 30-12-2020 08:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6713, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 19-04-2021 00:05:00 19-04-2021 00:41:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 19-04-2021 05:03:00 19-04-2021 05:34:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 19-04-2021 05:32:00 19-04-2021 06:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 19-04-2021 06:03:00 19-04-2021 06:33:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 19-04-2021 06:33:00 19-04-2021 07:04:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 19-04-2021 07:02:00 19-04-2021 07:35:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 19-04-2021 07:33:00 19-04-2021 08:05:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6713 19-04-2021 08:03:00 19-04-2021 08:40:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 19-04-2021 08:33:00 19-04-2021 09:07:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 19-04-2021 09:05:00 19-04-2021 09:36:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 19-04-2021 09:33:00 19-04-2021 10:03:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 19-04-2021 10:02:00 19-04-2021 10:33:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6723 19-04-2021 10:33:00 19-04-2021 11:06:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 19-04-2021 15:34:00 19-04-2021 16:03:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 19-04-2021 16:29:00 19-04-2021 17:10:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 19-04-2021 16:58:00 19-04-2021 17:30:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6741 19-04-2021 17:26:00 19-04-2021 18:02:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 19-04-2021 17:58:00 19-04-2021 18:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 19-04-2021 18:29:00 19-04-2021 19:01:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 19-04-2021 18:57:00 19-04-2021 19:32:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 19-04-2021 19:27:00 19-04-2021 20:05:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 19-04-2021 20:02:00 19-04-2021 20:37:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 19-04-2021 20:32:00 19-04-2021 21:05:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6755 19-04-2021 21:00:00 19-04-2021 21:38:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 19-04-2021 21:41:00 19-04-2021 22:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 19-04-2021 22:21:00 19-04-2021 22:51:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6011 19-04-2021 22:52:00 19-04-2021 23:28:00
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6013 19-04-2021 23:36:00 20-04-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search