ss x
x

Электричка № 6713 88 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6713 88 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 88 км — Москва (Казанский вокзал) (только 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
88 км — :: 01-04-2020 21:00:00
Трофимово (84 км) 01-04-2020 21:03:00 1 мин 01-04-2020 21:04:00 4 м
Конобеево 01-04-2020 21:08:00 1 мин 01-04-2020 21:09:00 5 м
Виноградово 01-04-2020 21:14:00 1 мин 01-04-2020 21:15:00 6 м
Золотово 01-04-2020 21:17:00 1 мин 01-04-2020 21:18:00 3 м
Фаустово 01-04-2020 21:20:00 1 мин 01-04-2020 21:21:00 3 м
Белоозёрская 01-04-2020 21:24:00 1 мин 01-04-2020 21:25:00 4 м
63 км 01-04-2020 21:27:00 1 мин 01-04-2020 21:28:00 3 м
Радуга 01-04-2020 21:30:00 1 мин 01-04-2020 21:31:00 3 м
Бронницы 01-04-2020 21:33:00 1 мин 01-04-2020 21:34:00 3 м
Загорново 01-04-2020 21:36:00 1 мин 01-04-2020 21:37:00 3 м
Совхоз 01-04-2020 21:40:00 1 мин 01-04-2020 21:41:00 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 01-04-2020 21:45:00 1 мин 01-04-2020 21:46:00 5 м
Раменское 01-04-2020 21:48:00 1 мин 01-04-2020 21:49:00 3 м
Фабричная 01-04-2020 21:50:00 1 мин 01-04-2020 21:51:00 2 м
42 км 01-04-2020 21:52:00 1 мин 01-04-2020 21:53:00 2 м
Кратово 01-04-2020 21:55:00 1 мин 01-04-2020 21:56:00 3 м
Отдых 01-04-2020 21:57:00 1 мин 01-04-2020 21:58:00 2 м
Ильинская 01-04-2020 22:00:00 1 мин 01-04-2020 22:01:00 3 м
Быково 01-04-2020 22:03:00 1 мин 01-04-2020 22:04:00 3 м
Удельная 01-04-2020 22:06:00 1 мин 01-04-2020 22:07:00 3 м
Малаховка 01-04-2020 22:09:00 1 мин 01-04-2020 22:10:00 3 м
Красково 01-04-2020 22:11:00 1 мин 01-04-2020 22:12:00 2 м
Томилино 01-04-2020 22:14:00 1 мин 01-04-2020 22:15:00 3 м
Панки 01-04-2020 22:17:00 1 мин 01-04-2020 22:18:00 3 м
Люберцы 1 01-04-2020 22:20:00 1 мин 01-04-2020 22:21:00 3 м
Ухтомская 01-04-2020 22:23:00 1 мин 01-04-2020 22:24:00 3 м
Косино 01-04-2020 22:26:00 1 мин 01-04-2020 22:27:00 3 м
Выхино 01-04-2020 22:29:00 1 мин 01-04-2020 22:30:00 3 м
Вешняки 01-04-2020 22:32:00 1 мин 01-04-2020 22:33:00 3 м
Плющево 01-04-2020 22:34:00 1 мин 01-04-2020 22:35:00 2 м
Перово 01-04-2020 22:36:00 1 мин 01-04-2020 22:37:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 01-04-2020 22:40:00 1 мин 01-04-2020 22:41:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 01-04-2020 22:42:00 1 мин 01-04-2020 22:43:00 2 м
Сортировочная 01-04-2020 22:45:00 1 мин 01-04-2020 22:46:00 3 м
Электрозаводская 01-04-2020 22:48:00 1 мин 01-04-2020 22:49:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 01-04-2020 22:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 88 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6713, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 25-09-2020 04:49:00 25-09-2020 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 25-09-2020 05:06:00 25-09-2020 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 25-09-2020 05:22:00 25-09-2020 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 25-09-2020 05:29:00 25-09-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 25-09-2020 05:36:00 25-09-2020 07:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 25-09-2020 05:55:00 25-09-2020 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 25-09-2020 06:02:00 25-09-2020 07:55:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 25-09-2020 06:35:00 25-09-2020 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 25-09-2020 06:46:00 25-09-2020 08:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 25-09-2020 07:00:00 25-09-2020 08:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 25-09-2020 07:09:00 25-09-2020 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 25-09-2020 07:28:00 25-09-2020 08:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 25-09-2020 07:50:00 25-09-2020 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 25-09-2020 09:00:00 25-09-2020 10:46:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 25-09-2020 09:19:00 25-09-2020 10:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 25-09-2020 10:01:00 25-09-2020 11:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 25-09-2020 11:51:00 25-09-2020 13:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 25-09-2020 12:15:00 25-09-2020 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 25-09-2020 12:24:00 25-09-2020 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 25-09-2020 13:48:00 25-09-2020 15:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 25-09-2020 14:17:00 25-09-2020 15:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 25-09-2020 14:43:00 25-09-2020 16:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 25-09-2020 15:24:00 25-09-2020 17:05:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 25-09-2020 15:49:00 25-09-2020 17:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 25-09-2020 16:17:00 25-09-2020 18:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 25-09-2020 16:36:00 25-09-2020 18:02:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 25-09-2020 16:44:00 25-09-2020 18:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 25-09-2020 18:02:00 25-09-2020 19:43:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 25-09-2020 18:11:00 25-09-2020 19:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 25-09-2020 18:48:00 25-09-2020 20:35:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 25-09-2020 19:29:00 25-09-2020 21:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 25-09-2020 20:03:00 25-09-2020 21:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 25-09-2020 20:33:00 25-09-2020 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 25-09-2020 20:42:00 25-09-2020 22:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 25-09-2020 21:11:00 25-09-2020 22:59:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 25-09-2020 21:59:00 25-09-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 25-09-2020 22:17:00 25-09-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 25-09-2020 23:11:00 26-09-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search