ss x
x

Электричка № 6712 Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6712 Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по будням с 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Суроватиха — :: 13-04-2020 15:08:00
281 км 13-04-2020 15:14:00 1 мин 13-04-2020 15:15:00 7 м
284 км 13-04-2020 15:18:00 1 мин 13-04-2020 15:19:00 4 м
Шониха 13-04-2020 15:24:00 1 мин 13-04-2020 15:25:00 6 м
296 км 13-04-2020 15:33:00 1 мин 13-04-2020 15:34:00 9 м
302 км 13-04-2020 15:40:00 1 мин 13-04-2020 15:41:00 7 м
Зимёнки 13-04-2020 15:44:00 1 мин 13-04-2020 15:45:00 4 м
310 км 13-04-2020 15:50:00 1 мин 13-04-2020 15:51:00 6 м
Чаглово 13-04-2020 15:58:00 7 мин 13-04-2020 16:05:00 14 м
321 км 13-04-2020 16:10:00 1 мин 13-04-2020 16:11:00 6 м
Окская 13-04-2020 16:16:00 1 мин 13-04-2020 16:17:00 6 м
Сартаково 13-04-2020 16:19:00 1 мин 13-04-2020 16:20:00 3 м
Петряевка 13-04-2020 16:30:00 1 мин 13-04-2020 16:31:00 11 м
Кондукторская 13-04-2020 16:39:00 1 мин 13-04-2020 16:40:00 9 м
Нижний Новгород-сортировочный 13-04-2020 16:42:00 1 мин 13-04-2020 16:43:00 3 м
435 км 13-04-2020 16:45:00 1 мин 13-04-2020 16:46:00 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13-04-2020 16:55:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Суроватиха Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6712, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 26-09-2020 05:35:00 26-09-2020 07:25:00
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 26-09-2020 09:09:00 26-09-2020 10:44:00
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 26-09-2020 09:09:00 26-09-2020 10:44:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6711/6712 26-09-2020 15:08:00 26-09-2020 16:55:00
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716 26-09-2020 16:01:00 26-09-2020 17:53:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 26-09-2020 17:39:00 26-09-2020 19:42:00
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722 26-09-2020 19:18:00 26-09-2020 21:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search