ss x
x

Электричка № 6712 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6712 Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (по выходным с 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новолисино — :: 12-06-2020 13:21:00
40 км 12-06-2020 13:25:00 1 мин 12-06-2020 13:26:00 5 м
36 км 12-06-2020 13:30:00 1 мин 12-06-2020 13:31:00 5 м
34 км 12-06-2020 13:33:00 1 мин 12-06-2020 13:34:00 3 м
Павловск 12-06-2020 13:43:00 1 мин 12-06-2020 13:44:00 10 м
Царское Село 12-06-2020 13:48:00 1 мин 12-06-2020 13:49:00 5 м
Детскосельская 12-06-2020 13:50:00 1 мин 12-06-2020 13:51:00 2 м
Паровозный музей 12-06-2020 13:55:00 1 мин 12-06-2020 13:56:00 5 м
Шушары 12-06-2020 13:58:00 1 мин 12-06-2020 13:59:00 3 м
Купчино 12-06-2020 14:02:00 1 мин 12-06-2020 14:03:00 4 м
Проспект Славы 12-06-2020 14:05:00 1 мин 12-06-2020 14:06:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 12-06-2020 14:11:00 1 мин 12-06-2020 14:12:00 6 м
Боровая 12-06-2020 14:14:00 2 мин 12-06-2020 14:16:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12-06-2020 14:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Новолисино Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6712, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 16-01-2021 06:35:00 16-01-2021 07:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 16-01-2021 07:48:00 16-01-2021 08:47:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6708 16-01-2021 10:59:00 16-01-2021 11:57:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 16-01-2021 14:45:00 16-01-2021 15:42:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 16-01-2021 16:50:00 16-01-2021 17:49:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6720 16-01-2021 18:01:00 16-01-2021 19:01:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722 16-01-2021 19:16:00 16-01-2021 20:14:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 16-01-2021 20:52:00 16-01-2021 21:53:00
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 16-01-2021 21:34:00 16-01-2021 22:29:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6726 16-01-2021 22:36:00 16-01-2021 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search