ss x
x

Электричка № 6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 20, 21, 22 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 21-10-2020 14:00:00
Рижская (Ленинградское направление) 21-10-2020 14:05:00 1 мин 21-10-2020 14:06:00 6 м
Останкино 21-10-2020 14:09:00 1 мин 21-10-2020 14:10:00 4 м
Петровско-Разумовская 21-10-2020 14:13:00 1 мин 21-10-2020 14:14:00 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21-10-2020 14:16:00 1 мин 21-10-2020 14:17:00 3 м
Моссельмаш 21-10-2020 14:19:00 1 мин 21-10-2020 14:20:00 3 м
Ховрино 21-10-2020 14:22:00 1 мин 21-10-2020 14:23:00 3 м
Левобережная 21-10-2020 14:25:00 1 мин 21-10-2020 14:26:00 3 м
Химки 21-10-2020 14:28:00 1 мин 21-10-2020 14:29:00 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 21-10-2020 14:33:00 1 мин 21-10-2020 14:34:00 5 м
Новоподрезково 21-10-2020 14:37:00 1 мин 21-10-2020 14:38:00 4 м
Подрезково 21-10-2020 14:39:00 1 мин 21-10-2020 14:40:00 2 м
Сходня 21-10-2020 14:42:00 1 мин 21-10-2020 14:43:00 3 м
Фирсановская 21-10-2020 14:46:00 1 мин 21-10-2020 14:47:00 4 м
Малино 21-10-2020 14:50:00 1 мин 21-10-2020 14:51:00 4 м
Крюково 21-10-2020 14:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6712, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 27-11-2020 00:38:00 27-11-2020 01:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 27-11-2020 01:06:00 27-11-2020 02:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 27-11-2020 04:31:00 27-11-2020 05:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 27-11-2020 05:12:00 27-11-2020 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 27-11-2020 05:15:00 27-11-2020 05:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 27-11-2020 05:20:00 27-11-2020 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 27-11-2020 05:33:00 27-11-2020 06:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 27-11-2020 06:00:00 27-11-2020 06:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 27-11-2020 06:13:00 27-11-2020 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 27-11-2020 06:21:00 27-11-2020 06:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 27-11-2020 06:27:00 27-11-2020 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 27-11-2020 06:33:00 27-11-2020 07:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 27-11-2020 06:40:00 27-11-2020 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 27-11-2020 06:50:00 27-11-2020 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 27-11-2020 06:58:00 27-11-2020 07:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 27-11-2020 07:03:00 27-11-2020 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 27-11-2020 07:09:00 27-11-2020 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 27-11-2020 07:14:00 27-11-2020 08:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 27-11-2020 07:22:00 27-11-2020 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 27-11-2020 07:27:00 27-11-2020 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 27-11-2020 07:35:00 27-11-2020 08:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 27-11-2020 07:43:00 27-11-2020 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 27-11-2020 07:47:00 27-11-2020 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 27-11-2020 07:55:00 27-11-2020 08:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 27-11-2020 08:02:00 27-11-2020 08:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 27-11-2020 08:03:00 27-11-2020 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 27-11-2020 08:10:00 27-11-2020 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 27-11-2020 08:16:00 27-11-2020 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 27-11-2020 08:21:00 27-11-2020 08:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 27-11-2020 08:21:00 27-11-2020 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 27-11-2020 08:31:00 27-11-2020 09:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7942 27-11-2020 08:36:00 27-11-2020 09:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 27-11-2020 08:41:00 27-11-2020 09:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 27-11-2020 08:46:00 27-11-2020 09:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 27-11-2020 08:51:00 27-11-2020 09:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 27-11-2020 08:56:00 27-11-2020 09:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 27-11-2020 09:02:00 27-11-2020 09:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 27-11-2020 09:11:00 27-11-2020 09:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 27-11-2020 09:17:00 27-11-2020 10:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 27-11-2020 09:27:00 27-11-2020 10:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 27-11-2020 09:32:00 27-11-2020 10:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 27-11-2020 09:37:00 27-11-2020 10:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 27-11-2020 09:51:00 27-11-2020 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 27-11-2020 09:52:00 27-11-2020 10:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 27-11-2020 10:05:00 27-11-2020 11:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 27-11-2020 10:10:00 27-11-2020 10:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 27-11-2020 10:15:00 27-11-2020 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 27-11-2020 10:24:00 27-11-2020 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 27-11-2020 10:32:00 27-11-2020 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 27-11-2020 10:39:00 27-11-2020 11:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 27-11-2020 10:46:00 27-11-2020 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 27-11-2020 11:01:00 27-11-2020 11:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7548 27-11-2020 11:20:00 27-11-2020 11:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 27-11-2020 11:38:00 27-11-2020 12:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 27-11-2020 11:50:00 27-11-2020 12:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 27-11-2020 12:20:00 27-11-2020 12:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 27-11-2020 12:25:00 27-11-2020 13:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 27-11-2020 12:31:00 27-11-2020 13:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 27-11-2020 12:56:00 27-11-2020 13:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 27-11-2020 13:04:00 27-11-2020 13:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 27-11-2020 13:15:00 27-11-2020 14:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 27-11-2020 13:20:00 27-11-2020 14:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 27-11-2020 13:27:00 27-11-2020 14:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 27-11-2020 13:34:00 27-11-2020 14:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 27-11-2020 13:45:00 27-11-2020 14:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 27-11-2020 14:05:00 27-11-2020 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 27-11-2020 14:25:00 27-11-2020 15:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 27-11-2020 14:30:00 27-11-2020 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 27-11-2020 14:48:00 27-11-2020 15:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 27-11-2020 15:13:00 27-11-2020 15:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 27-11-2020 15:26:00 27-11-2020 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 27-11-2020 15:35:00 27-11-2020 16:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 27-11-2020 15:45:00 27-11-2020 16:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 27-11-2020 15:45:00 27-11-2020 16:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 27-11-2020 15:59:00 27-11-2020 16:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 27-11-2020 16:09:00 27-11-2020 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 27-11-2020 16:13:00 27-11-2020 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 27-11-2020 16:25:00 27-11-2020 17:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 27-11-2020 16:31:00 27-11-2020 17:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 27-11-2020 16:32:00 27-11-2020 17:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 27-11-2020 16:37:00 27-11-2020 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 27-11-2020 16:45:00 27-11-2020 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 27-11-2020 16:55:00 27-11-2020 17:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 27-11-2020 17:00:00 27-11-2020 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 27-11-2020 17:05:00 27-11-2020 17:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 27-11-2020 17:15:00 27-11-2020 18:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 27-11-2020 17:24:00 27-11-2020 18:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 27-11-2020 17:31:00 27-11-2020 18:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 27-11-2020 17:37:00 27-11-2020 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 27-11-2020 17:45:00 27-11-2020 18:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 27-11-2020 17:51:00 27-11-2020 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 27-11-2020 17:55:00 27-11-2020 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 27-11-2020 17:58:00 27-11-2020 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 27-11-2020 18:09:00 27-11-2020 18:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 27-11-2020 18:09:00 27-11-2020 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7948 27-11-2020 18:14:00 27-11-2020 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 27-11-2020 18:19:00 27-11-2020 19:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 27-11-2020 18:25:00 27-11-2020 19:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 27-11-2020 18:30:00 27-11-2020 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 27-11-2020 18:32:00 27-11-2020 19:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search